Ребята, ребятушки. Демо доступно! Скачивайте со стима, через некоторое время ещё будет доступно на ITCH.
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Пожалуйста, если вы встретите баг или какую-то тех штуку, то пишите об этом в стимовких обсуждениях (я там сделал новую ру ветку, она закреплена). В комментариях тут можете просто оставить свои общие впечатления и фидбек.
Демо будет доступно ограниченное время, через пару дней в Стиме начнется хэллуин, там должен селфлосс фичерится вроде, вот как хэллуин закончится, так я сниму демку.
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Пожалуйста, если вы встретите баг или какую-то тех штуку, то пишите об этом в стимовких обсуждениях (я там сделал новую ру ветку, она закреплена). В комментариях тут можете просто оставить свои общие впечатления и фидбек.
Демо будет доступно ограниченное время, через пару дней в Стиме начнется хэллуин, там должен селфлосс фичерится вроде, вот как хэллуин закончится, так я сниму демку.
Steampowered
Selfloss on Steam
Selfloss is an emotional exploration game filled with rich lore, set in a whale-worshipping, Slavic-inspired world. Embark on the journey of the healer, Kazimir, and his magical staff as he fights a mysterious Miasma in search of a ritual to cure his wounded…
🔥55❤31👍7❤🔥4💘2
Спасибо всем, кто уже поиграл, кто дал фидбек, это очень помогает разработке! Как я понял, почти всем сама игра понравилась. Я очень рад, а это значит, что её можно спокойно доделывать и готовить к релизу. Кстати, для тех кому интересно, в демке часть контента была вырезана, чтобы не проспойлерить лишнего и по объему демо было примерно 1/6 от всей игры.
Ещё я постик на DTF сделал, даже видео подготовил. Ещё раз напомню, что демо будет доступно ограниченное количество времени, до 3 ноября.
https://dtf.ru/indie/2220696-selfloss-demo-dostupno-v-steam
Ещё я постик на DTF сделал, даже видео подготовил. Ещё раз напомню, что демо будет доступно ограниченное количество времени, до 3 ноября.
https://dtf.ru/indie/2220696-selfloss-demo-dostupno-v-steam
❤44👍7🔥4
Как реализовать хилл ХП у Деда?
Anonymous Poll
10%
Аптечка падает с врагов при условии, что у игрока остается немного здоровья. Автоматически юзается
59%
В игре есть задизайненные места, подойдя к которым можно полностью исцелиться.
30%
Игрок находит аптечки по ходу исследования мира, может их копить и использовать в любой момент
Интересно узнать ваше мнение по одной механике, которая не была в демоверсии, но будет в релизе. Лечение деда (та что сердечко - физ. здоровье)
Однако я и команда никак не можем определиться с более правильным вариантом. Камнем преткновения стало то каким образом игрок будет добывать условную "аптечку". Проголосуйте пожалуйста! Опрос выше ^
Выбирайте мудро! Поверьте, мы проанализировали все эти варианты и у каждого есть свои минусы и плюсы, поведенческие последствия, нюансы и подводные камни.🤔
Однако я и команда никак не можем определиться с более правильным вариантом. Камнем преткновения стало то каким образом игрок будет добывать условную "аптечку". Проголосуйте пожалуйста! Опрос выше ^
Выбирайте мудро! Поверьте, мы проанализировали все эти варианты и у каждого есть свои минусы и плюсы, поведенческие последствия, нюансы и подводные камни.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁38🤔7🌚1
Мда вот мой любимый трек 2023 по спотифай, думайте🫣
https://open.spotify.com/track/5Lf5Up7cAooDveifotRDBA?si=_R2uw4b1Tr-BncOuP_7dAQ
https://open.spotify.com/track/5Lf5Up7cAooDveifotRDBA?si=_R2uw4b1Tr-BncOuP_7dAQ
❤9👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Есть несколько больших новостей по игре кста. Надо подумать, делать ли стрим или продолжать лениться и просто записать кружочек в телегу. 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤54🔥24🤔2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥8😍3❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤38❤🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍7
Вот решил в отпуске почитать на фоне книжку по геймдизайну. Выбрал эту, про game feel ( https://gamifique.files.wordpress.com/2011/11/2-game-feel.pdf)
И что-то меня тригернуло что опять все примеры про какие-то старперские доисторические игры, про разные Марио которые выходили 350 лет назад. И подобные примеры я в принципе часто замечаю во многих играх по геймдизайну. Неужели нельзя выбрать что-то поновее и чуть сложнее, очень легко рассуждать о гейм филе в игре где можно только прыгать и биться головой об блоки. Неужели авторы всех этих книг такие архидумеры сойжаки? А вы как думаете, кто может читал конкретно эту книгу, что скажете ? А то я глаза закатываю когда через каждый абзац упоминается гениальность Марио брос. Сколько можно екараный бабай?
И что-то меня тригернуло что опять все примеры про какие-то старперские доисторические игры, про разные Марио которые выходили 350 лет назад. И подобные примеры я в принципе часто замечаю во многих играх по геймдизайну. Неужели нельзя выбрать что-то поновее и чуть сложнее, очень легко рассуждать о гейм филе в игре где можно только прыгать и биться головой об блоки. Неужели авторы всех этих книг такие архидумеры сойжаки? А вы как думаете, кто может читал конкретно эту книгу, что скажете ? А то я глаза закатываю когда через каждый абзац упоминается гениальность Марио брос. Сколько можно екараный бабай?
👍16🔥4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁23🥰3👍1
Чтош! Отпуск закончился. Работягам пора за работу. У нас план закончить всю игру (без полишинга) до 2 января между прочим. Так что морально готовимся умереть. 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53👍10🔥9😱5🤯2
Привет! Думаю стримчик будет 30 декабря, вечерком. Расскажу все новости, обсудим будущее, поотвечаю на ваши вопросы.
Доделываем игру ого-го какими темпами. Ну вроде должны успеть до поставленного срока.🐶
Доделываем игру ого-го какими темпами. Ну вроде должны успеть до поставленного срока.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤4🎄2
ezgif-4-847478cd62.gif
13.6 MB
Босс-вертолёт заказывали? 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁33
https://youtube.com/live/ZANkUe3U12Q
Завтра в 19:00 по МСК начнем топовый стрим, буду не один, в комплекте со мной будет мой товарищ Валентин! Тожегей-гейм-девелопер между прочим. Ну кто-то из вас его знает и помнит по старым питерским пьянкам-стримам.
Расскажем про свои впечатления от этого года в контексте игровой индустрии, пообщаемся с вами. Если у вас есть какие-то вопросы, да в принципе любого характера, например сколько весит Валентин или сколько километров у меня рост, то можете заранее писать их тут. До завтра!
Завтра в 19:00 по МСК начнем топовый стрим, буду не один, в комплекте со мной будет мой товарищ Валентин! Тоже
Расскажем про свои впечатления от этого года в контексте игровой индустрии, пообщаемся с вами. Если у вас есть какие-то вопросы, да в принципе любого характера, например сколько весит Валентин или сколько километров у меня рост, то можете заранее писать их тут. До завтра!
YouTube
Геймдев Энджоер. Итоги Игровой Индустрии 2023.
Подписывайтесь на ТГ канал: https://t.me/AlexGoodwinDev
Donation: https://www.donationalerts.com/r/alexgoodwindev
Selfloss в Steam: https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Selfloss в EGS: https://store.epicgames.com/en/p/selfloss
Discord:…
Donation: https://www.donationalerts.com/r/alexgoodwindev
Selfloss в Steam: https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Selfloss в EGS: https://store.epicgames.com/en/p/selfloss
Discord:…
👍11🔥4😁2