Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Ребята, ребятушки. Демо доступно! Скачивайте со стима, через некоторое время ещё будет доступно на ITCH.
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Пожалуйста, если вы встретите баг или какую-то тех штуку, то пишите об этом в стимовких обсуждениях (я там сделал новую ру ветку, она закреплена). В комментариях тут можете просто оставить свои общие впечатления и фидбек.
Демо будет доступно ограниченное время, через пару дней в Стиме начнется хэллуин, там должен селфлосс фичерится вроде, вот как хэллуин закончится, так я сниму демку.
🔥5531👍7❤‍🔥4💘2
Спасибо всем, кто уже поиграл, кто дал фидбек, это очень помогает разработке! Как я понял, почти всем сама игра понравилась. Я очень рад, а это значит, что её можно спокойно доделывать и готовить к релизу. Кстати, для тех кому интересно, в демке часть контента была вырезана, чтобы не проспойлерить лишнего и по объему демо было примерно 1/6 от всей игры.

Ещё я постик на DTF сделал, даже видео подготовил. Ещё раз напомню, что демо будет доступно ограниченное количество времени, до 3 ноября.
https://dtf.ru/indie/2220696-selfloss-demo-dostupno-v-steam
44👍7🔥4
Интересно узнать ваше мнение по одной механике, которая не была в демоверсии, но будет в релизе. Лечение деда (та что сердечко - физ. здоровье)
Однако я и команда никак не можем определиться с более правильным вариантом. Камнем преткновения стало то каким образом игрок будет добывать условную "аптечку". Проголосуйте пожалуйста! Опрос выше ^
Выбирайте мудро! Поверьте, мы проанализировали все эти варианты и у каждого есть свои минусы и плюсы, поведенческие последствия, нюансы и подводные камни. 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
Так, это что такое? Ммм 🤔
Хотят узнать тайные секреты дизайна Селфлосса, я понял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁38🤔7🌚1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дед #2 ? А может просто первый Дед вырос?
🔥41👍52😁1🤔1
Мда вот мой любимый трек 2023 по спотифай, думайте🫣
https://open.spotify.com/track/5Lf5Up7cAooDveifotRDBA?si=_R2uw4b1Tr-BncOuP_7dAQ
9👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Есть несколько больших новостей по игре кста. Надо подумать, делать ли стрим или продолжать лениться и просто записать кружочек в телегу. 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
54🔥24🤔2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
28🔥8😍3❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
38❤‍🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15👍7
Вот решил в отпуске почитать на фоне книжку по геймдизайну. Выбрал эту, про game feel ( https://gamifique.files.wordpress.com/2011/11/2-game-feel.pdf)
И что-то меня тригернуло что опять все примеры про какие-то старперские доисторические игры, про разные Марио которые выходили 350 лет назад. И подобные примеры я в принципе часто замечаю во многих играх по геймдизайну. Неужели нельзя выбрать что-то поновее и чуть сложнее, очень легко рассуждать о гейм филе в игре где можно только прыгать и биться головой об блоки. Неужели авторы всех этих книг такие архидумеры сойжаки? А вы как думаете, кто может читал конкретно эту книгу, что скажете ? А то я глаза закатываю когда через каждый абзац упоминается гениальность Марио брос. Сколько можно екараный бабай?
👍16🔥41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍1
Ну кофе кстати дорогое, но не запредельное, примерно 25 баксов за чашку. Один раз в жизни пойдет. Однако по вкусу, как это часто и бывает в фенси местах, абсолютно обычное.
P.S. Вы уж потерпите с моим дневничком, все таки первый отпуск за четыре года. Зато как вернусь, бахну стрим.
🤩15👍74
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁23🥰3👍1
Чтош! Отпуск закончился. Работягам пора за работу. У нас план закончить всю игру (без полишинга) до 2 января между прочим. Так что морально готовимся умереть. 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53👍10🔥9😱5🤯2
Привет! Думаю стримчик будет 30 декабря, вечерком. Расскажу все новости, обсудим будущее, поотвечаю на ваши вопросы.
Доделываем игру ого-го какими темпами. Ну вроде должны успеть до поставленного срока. 🐶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍294🎄2
ezgif-4-847478cd62.gif
13.6 MB
Босс-вертолёт заказывали? 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁33
https://youtube.com/live/ZANkUe3U12Q
Завтра в 19:00 по МСК начнем топовый стрим, буду не один, в комплекте со мной будет мой товарищ Валентин! Тоже гей-гейм-девелопер между прочим. Ну кто-то из вас его знает и помнит по старым питерским пьянкам-стримам.
Расскажем про свои впечатления от этого года в контексте игровой индустрии, пообщаемся с вами. Если у вас есть какие-то вопросы, да в принципе любого характера, например сколько весит Валентин или сколько километров у меня рост, то можете заранее писать их тут. До завтра!
👍11🔥4😁2