Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Демо будет уже на следующей неделе! А пока можете полюбоваться видом.
🔥60❤🔥10👍9❤2
Там вышла интервьюшка на 80LVL со мной. Уважаемый человек, так сказать. 🎩
https://80.lv/articles/busting-gamedev-myths-unreal-engine-is-not-good-for-stylized-adventures/
https://80.lv/articles/busting-gamedev-myths-unreal-engine-is-not-good-for-stylized-adventures/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
80LV
Busting GameDev Myths: Unreal Engine is Not Good For Stylized Adventures
Alex Goodwin, an Indie Game Developer and the creator of the stylized adventure game Selfloss, has told why he switched from Unity to Unreal Engine, discussed the idea behind the upcoming game, and explained how Unreal Engine handles Selfloss' NPR environments…
👍32🔥15👀1
Ребята, ребятушки. Демо доступно! Скачивайте со стима, через некоторое время ещё будет доступно на ITCH.
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Пожалуйста, если вы встретите баг или какую-то тех штуку, то пишите об этом в стимовких обсуждениях (я там сделал новую ру ветку, она закреплена). В комментариях тут можете просто оставить свои общие впечатления и фидбек.
Демо будет доступно ограниченное время, через пару дней в Стиме начнется хэллуин, там должен селфлосс фичерится вроде, вот как хэллуин закончится, так я сниму демку.
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Пожалуйста, если вы встретите баг или какую-то тех штуку, то пишите об этом в стимовких обсуждениях (я там сделал новую ру ветку, она закреплена). В комментариях тут можете просто оставить свои общие впечатления и фидбек.
Демо будет доступно ограниченное время, через пару дней в Стиме начнется хэллуин, там должен селфлосс фичерится вроде, вот как хэллуин закончится, так я сниму демку.
Steampowered
Selfloss on Steam
Selfloss is an emotional exploration game filled with rich lore, set in a whale-worshipping, Slavic-inspired world. Embark on the journey of the healer, Kazimir, and his magical staff as he fights a mysterious Miasma in search of a ritual to cure his wounded…
🔥55❤31👍7❤🔥4💘2
Спасибо всем, кто уже поиграл, кто дал фидбек, это очень помогает разработке! Как я понял, почти всем сама игра понравилась. Я очень рад, а это значит, что её можно спокойно доделывать и готовить к релизу. Кстати, для тех кому интересно, в демке часть контента была вырезана, чтобы не проспойлерить лишнего и по объему демо было примерно 1/6 от всей игры.
Ещё я постик на DTF сделал, даже видео подготовил. Ещё раз напомню, что демо будет доступно ограниченное количество времени, до 3 ноября.
https://dtf.ru/indie/2220696-selfloss-demo-dostupno-v-steam
Ещё я постик на DTF сделал, даже видео подготовил. Ещё раз напомню, что демо будет доступно ограниченное количество времени, до 3 ноября.
https://dtf.ru/indie/2220696-selfloss-demo-dostupno-v-steam
❤44👍7🔥4
Как реализовать хилл ХП у Деда?
Anonymous Poll
10%
Аптечка падает с врагов при условии, что у игрока остается немного здоровья. Автоматически юзается
59%
В игре есть задизайненные места, подойдя к которым можно полностью исцелиться.
30%
Игрок находит аптечки по ходу исследования мира, может их копить и использовать в любой момент
Интересно узнать ваше мнение по одной механике, которая не была в демоверсии, но будет в релизе. Лечение деда (та что сердечко - физ. здоровье)
Однако я и команда никак не можем определиться с более правильным вариантом. Камнем преткновения стало то каким образом игрок будет добывать условную "аптечку". Проголосуйте пожалуйста! Опрос выше ^
Выбирайте мудро! Поверьте, мы проанализировали все эти варианты и у каждого есть свои минусы и плюсы, поведенческие последствия, нюансы и подводные камни.🤔
Однако я и команда никак не можем определиться с более правильным вариантом. Камнем преткновения стало то каким образом игрок будет добывать условную "аптечку". Проголосуйте пожалуйста! Опрос выше ^
Выбирайте мудро! Поверьте, мы проанализировали все эти варианты и у каждого есть свои минусы и плюсы, поведенческие последствия, нюансы и подводные камни.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁38🤔7🌚1
Мда вот мой любимый трек 2023 по спотифай, думайте🫣
https://open.spotify.com/track/5Lf5Up7cAooDveifotRDBA?si=_R2uw4b1Tr-BncOuP_7dAQ
https://open.spotify.com/track/5Lf5Up7cAooDveifotRDBA?si=_R2uw4b1Tr-BncOuP_7dAQ
❤9👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Есть несколько больших новостей по игре кста. Надо подумать, делать ли стрим или продолжать лениться и просто записать кружочек в телегу. 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤54🔥24🤔2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥8😍3❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤38❤🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍7
Вот решил в отпуске почитать на фоне книжку по геймдизайну. Выбрал эту, про game feel ( https://gamifique.files.wordpress.com/2011/11/2-game-feel.pdf)
И что-то меня тригернуло что опять все примеры про какие-то старперские доисторические игры, про разные Марио которые выходили 350 лет назад. И подобные примеры я в принципе часто замечаю во многих играх по геймдизайну. Неужели нельзя выбрать что-то поновее и чуть сложнее, очень легко рассуждать о гейм филе в игре где можно только прыгать и биться головой об блоки. Неужели авторы всех этих книг такие архидумеры сойжаки? А вы как думаете, кто может читал конкретно эту книгу, что скажете ? А то я глаза закатываю когда через каждый абзац упоминается гениальность Марио брос. Сколько можно екараный бабай?
И что-то меня тригернуло что опять все примеры про какие-то старперские доисторические игры, про разные Марио которые выходили 350 лет назад. И подобные примеры я в принципе часто замечаю во многих играх по геймдизайну. Неужели нельзя выбрать что-то поновее и чуть сложнее, очень легко рассуждать о гейм филе в игре где можно только прыгать и биться головой об блоки. Неужели авторы всех этих книг такие архидумеры сойжаки? А вы как думаете, кто может читал конкретно эту книгу, что скажете ? А то я глаза закатываю когда через каждый абзац упоминается гениальность Марио брос. Сколько можно екараный бабай?
👍16🔥4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁23🥰3👍1
Чтош! Отпуск закончился. Работягам пора за работу. У нас план закончить всю игру (без полишинга) до 2 января между прочим. Так что морально готовимся умереть. 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53👍10🔥9😱5🤯2
Привет! Думаю стримчик будет 30 декабря, вечерком. Расскажу все новости, обсудим будущее, поотвечаю на ваши вопросы.
Доделываем игру ого-го какими темпами. Ну вроде должны успеть до поставленного срока.🐶
Доделываем игру ого-го какими темпами. Ну вроде должны успеть до поставленного срока.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤4🎄2