Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Валя нашёл одну из старых записей с какого-то девгама. Мы тогда встретили Ренди Питчфорда, который глава Gearbox.
Какие же времена были, ещё не было ковида, ещё не было войны...😭
Какие же времена были, ещё не было ковида, ещё не было войны...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35👾6😢3⚡1
Эй, геймдевы! Меня тут пригласили на одну беседу, организуемую Скилбоксами ->
24 августа в 19:30 в Лектории Skillbox пройдет открытая дискуссия о разработке компьютерных игр в России. Спикеры расскажут о путях развития в российском геймдеве, продвижении игр на мировом рынке, монетизации и о том, что нужно для старта карьеры в игровой индустрии. Посетить дискуссию можно бесплатно после регистрации.
Если что, это не реклама, мне за это не платят. Приходите, может я че интересного сказану (ну или другие участники скажут)
Ссылка на регу: https://skillbox.timepad.ru/event/2549685/
24 августа в 19:30 в Лектории Skillbox пройдет открытая дискуссия о разработке компьютерных игр в России. Спикеры расскажут о путях развития в российском геймдеве, продвижении игр на мировом рынке, монетизации и о том, что нужно для старта карьеры в игровой индустрии. Посетить дискуссию можно бесплатно после регистрации.
Если что, это не реклама, мне за это не платят. Приходите, может я че интересного сказану (ну или другие участники скажут)
Ссылка на регу: https://skillbox.timepad.ru/event/2549685/
👍22🔥5👎2
Вот сейчас сижу слушаю коллег на этом стриме skillbox и благодарю бога, что я не ушёл работать в компании в своё время (а офферов было много). Какая же духота для меня, я бы так не смог. Но это не значит, что работа в компании - это плохой выбор, это каждому своё 100%.
P.S. Закончилось, отпишитесь кто был на трансляции, вообще было интересно, мое мнение что было НЕ интересно вообще, химии было 0, а темы не раскрыты, только духота. Соглы?
P.S. Закончилось, отпишитесь кто был на трансляции, вообще было интересно, мое мнение что было НЕ интересно вообще, химии было 0, а темы не раскрыты, только духота. Соглы?
👍30🤡4🗿3
Ребят, завёл отдельный канал на ютубе для eng аудитории, чтоб было всем удобнее. Будет первый девлог (для вас, моих постоянных слушателей, ничего нового особо) но поддержите плиз, поставьте лайков, оцените мой кринжовый английский. Спасибо! Кстати, думаю, на неделе будет ещё один стрим на основном канале. 🧃
https://youtu.be/bEwqwouTuYc?si=uI-GnE87WvHOiWVi
https://youtu.be/bEwqwouTuYc?si=uI-GnE87WvHOiWVi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
A Somber Indie Adventure Game | 4 years in development ! | Selfloss Devlog #1
Wishlist Selfloss on Steam or EGS!
↪︎ https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
↪︎ https://store.epicgames.com/en-US/p/selfloss
-----------------------------------------------------------------------------------
↪︎Twitter: https://twitter.co…
↪︎ https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
↪︎ https://store.epicgames.com/en-US/p/selfloss
-----------------------------------------------------------------------------------
↪︎Twitter: https://twitter.co…
👍35
Наверное на следующей неделе выйдет целый девлог 🤔 + стрим планирую. Игра кстати делается, да, я гарантирую это!
👍27❤8😁8🗿1
Тут появились бусты в ТГ каналах, я хз даже это бесплатно для вас или как обычно...
Ну вы бахните кто может, чтобы было хайпово, я тогда буду сторисами вас задалбыавать (раз в месяц)
https://t.me/AlexGoodwinDev?boost
Ну вы бахните кто может, чтобы было хайпово, я тогда буду сторисами вас задалбыавать (раз в месяц)
https://t.me/AlexGoodwinDev?boost
Telegram
Selfloss x Goodwin Games
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
👍4🤯2
https://youtube.com/live/PQHMIxi6FiY
В эту субботу будет стрим! Оставляйте интересующие вас вопросы по геймдеву тут, обсудим.
Ну и так как в этот раз с нами будет Рита, то оставляйте вопросы по арту или производству контента. Всех буду ждать!
В эту субботу будет стрим! Оставляйте интересующие вас вопросы по геймдеву тут, обсудим.
Ну и так как в этот раз с нами будет Рита, то оставляйте вопросы по арту или производству контента. Всех буду ждать!
YouTube
Геймдев Энджоер + Рита. Паблишинг меняется | Ответы на вопросы | Работа в команде, подводные камни
Подписывайтесь на ТГ канал: https://t.me/AlexGoodwinDev
Donation: https://www.donationalerts.com/r/alexgoodwindev
Selfloss в Steam: https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Selfloss в EGS: https://store.epicgames.com/en/p/selfloss
Discord:…
Donation: https://www.donationalerts.com/r/alexgoodwindev
Selfloss в Steam: https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Selfloss в EGS: https://store.epicgames.com/en/p/selfloss
Discord:…
🔥30👍6
Стрим начался!
https://youtube.com/live/PQHMIxi6FiY
https://youtube.com/live/PQHMIxi6FiY
YouTube
Геймдев Энджоер + Рита. Паблишинг меняется | Ответы на вопросы | Работа в команде, подводные камни
Подписывайтесь на ТГ канал: https://t.me/AlexGoodwinDev
Donation: https://www.donationalerts.com/r/alexgoodwindev
Selfloss в Steam: https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Selfloss в EGS: https://store.epicgames.com/en/p/selfloss
Discord:…
Donation: https://www.donationalerts.com/r/alexgoodwindev
Selfloss в Steam: https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Selfloss в EGS: https://store.epicgames.com/en/p/selfloss
Discord:…
👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Болота переделываются в более осенний, ностальгичный сеттинг.🍂
❤50🔥18👍4😢1
https://youtu.be/6UGKhShtwes
Это ещё не девлог, но просто видосик в котором я делал окружение небольшого святилища из первой главы игры. Буду рад лайкам.
Это ещё не девлог, но просто видосик в котором я делал окружение небольшого святилища из первой главы игры. Буду рад лайкам.
YouTube
Speed Level Design - Stylized Turtle Sanctum | Unreal Engine | Selfloss
Add to you wishlists:
Selfloss Steam: https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Selfloss EGS: https://store.epicgames.com/en/p/selfloss
--------------------------------------------------------------
Join Selfloss Discord: http://discord.gg/JmED8HSdNw…
Selfloss Steam: https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Selfloss EGS: https://store.epicgames.com/en/p/selfloss
--------------------------------------------------------------
Join Selfloss Discord: http://discord.gg/JmED8HSdNw…
👍33🔥8🐳5
Ещё на DTF запостил в инди блоке. Лайкните, кто умеет. Благодарю сердечно!
https://dtf.ru/indie/2166663-speed-level-environment-design-po-selflossu
https://dtf.ru/indie/2166663-speed-level-environment-design-po-selflossu
DTF
Speed Level/Environment Design по Селфлоссу — Инди на DTF
👍28🔥7
Ходил в гости вчера к Odd Meter. Это авторы INDIKA. Поиграл в их игру - тупо топ. Ребята тоже тупо топ. Ждём релиз короче!
P.S. Скоро понесём им Селфлосс давать играть.
P.S. Скоро понесём им Селфлосс давать играть.
Steampowered
Save 60% on INDIKA on Steam
Play a third-person, story-driven game set in alternative Russia at the turn of the XIX century where religious visions clash with harsh reality. INDIKA tells the story of a young nun who sets off on a journey of self-discovery with the most unusual companion…
👍26🔥18🤩5
Скоро будут новости по публичной демке. Очень скоро! 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥69🎉12🥰5👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Демо будет уже на следующей неделе! А пока можете полюбоваться видом.
🔥60❤🔥10👍9❤2
Там вышла интервьюшка на 80LVL со мной. Уважаемый человек, так сказать. 🎩
https://80.lv/articles/busting-gamedev-myths-unreal-engine-is-not-good-for-stylized-adventures/
https://80.lv/articles/busting-gamedev-myths-unreal-engine-is-not-good-for-stylized-adventures/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
80LV
Busting GameDev Myths: Unreal Engine is Not Good For Stylized Adventures
Alex Goodwin, an Indie Game Developer and the creator of the stylized adventure game Selfloss, has told why he switched from Unity to Unreal Engine, discussed the idea behind the upcoming game, and explained how Unreal Engine handles Selfloss' NPR environments…
👍32🔥15👀1
Ребята, ребятушки. Демо доступно! Скачивайте со стима, через некоторое время ещё будет доступно на ITCH.
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Пожалуйста, если вы встретите баг или какую-то тех штуку, то пишите об этом в стимовких обсуждениях (я там сделал новую ру ветку, она закреплена). В комментариях тут можете просто оставить свои общие впечатления и фидбек.
Демо будет доступно ограниченное время, через пару дней в Стиме начнется хэллуин, там должен селфлосс фичерится вроде, вот как хэллуин закончится, так я сниму демку.
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Пожалуйста, если вы встретите баг или какую-то тех штуку, то пишите об этом в стимовких обсуждениях (я там сделал новую ру ветку, она закреплена). В комментариях тут можете просто оставить свои общие впечатления и фидбек.
Демо будет доступно ограниченное время, через пару дней в Стиме начнется хэллуин, там должен селфлосс фичерится вроде, вот как хэллуин закончится, так я сниму демку.
Steampowered
Selfloss on Steam
Selfloss is an emotional exploration game filled with rich lore, set in a whale-worshipping, Slavic-inspired world. Embark on the journey of the healer, Kazimir, and his magical staff as he fights a mysterious Miasma in search of a ritual to cure his wounded…
🔥55❤31👍7❤🔥4💘2
Спасибо всем, кто уже поиграл, кто дал фидбек, это очень помогает разработке! Как я понял, почти всем сама игра понравилась. Я очень рад, а это значит, что её можно спокойно доделывать и готовить к релизу. Кстати, для тех кому интересно, в демке часть контента была вырезана, чтобы не проспойлерить лишнего и по объему демо было примерно 1/6 от всей игры.
Ещё я постик на DTF сделал, даже видео подготовил. Ещё раз напомню, что демо будет доступно ограниченное количество времени, до 3 ноября.
https://dtf.ru/indie/2220696-selfloss-demo-dostupno-v-steam
Ещё я постик на DTF сделал, даже видео подготовил. Ещё раз напомню, что демо будет доступно ограниченное количество времени, до 3 ноября.
https://dtf.ru/indie/2220696-selfloss-demo-dostupno-v-steam
❤44👍7🔥4
Как реализовать хилл ХП у Деда?
Anonymous Poll
10%
Аптечка падает с врагов при условии, что у игрока остается немного здоровья. Автоматически юзается
59%
В игре есть задизайненные места, подойдя к которым можно полностью исцелиться.
30%
Игрок находит аптечки по ходу исследования мира, может их копить и использовать в любой момент
Интересно узнать ваше мнение по одной механике, которая не была в демоверсии, но будет в релизе. Лечение деда (та что сердечко - физ. здоровье)
Однако я и команда никак не можем определиться с более правильным вариантом. Камнем преткновения стало то каким образом игрок будет добывать условную "аптечку". Проголосуйте пожалуйста! Опрос выше ^
Выбирайте мудро! Поверьте, мы проанализировали все эти варианты и у каждого есть свои минусы и плюсы, поведенческие последствия, нюансы и подводные камни.🤔
Однако я и команда никак не можем определиться с более правильным вариантом. Камнем преткновения стало то каким образом игрок будет добывать условную "аптечку". Проголосуйте пожалуйста! Опрос выше ^
Выбирайте мудро! Поверьте, мы проанализировали все эти варианты и у каждого есть свои минусы и плюсы, поведенческие последствия, нюансы и подводные камни.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12