Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Валя нашёл одну из старых записей с какого-то девгама. Мы тогда встретили Ренди Питчфорда, который глава Gearbox.
Какие же времена были, ещё не было ковида, ещё не было войны... 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35👾6😢31
Эй, геймдевы! Меня тут пригласили на одну беседу, организуемую Скилбоксами ->

24 августа в 19:30 в Лектории Skillbox пройдет открытая дискуссия о разработке компьютерных игр в России. Спикеры расскажут о путях развития в российском геймдеве, продвижении игр на мировом рынке, монетизации и о том, что нужно для старта карьеры в игровой индустрии. Посетить дискуссию можно бесплатно после регистрации.

Если что, это не реклама, мне за это не платят. Приходите, может я че интересного сказану (ну или другие участники скажут)
Ссылка на регу: https://skillbox.timepad.ru/event/2549685/
👍22🔥5👎2
Вот сейчас сижу слушаю коллег на этом стриме skillbox и благодарю бога, что я не ушёл работать в компании в своё время (а офферов было много). Какая же духота для меня, я бы так не смог. Но это не значит, что работа в компании - это плохой выбор, это каждому своё 100%.

P.S. Закончилось, отпишитесь кто был на трансляции, вообще было интересно, мое мнение что было НЕ интересно вообще, химии было 0, а темы не раскрыты, только духота. Соглы?
👍30🤡4🗿3
Ребят, завёл отдельный канал на ютубе для eng аудитории, чтоб было всем удобнее. Будет первый девлог (для вас, моих постоянных слушателей, ничего нового особо) но поддержите плиз, поставьте лайков, оцените мой кринжовый английский. Спасибо! Кстати, думаю, на неделе будет ещё один стрим на основном канале. 🧃
https://youtu.be/bEwqwouTuYc?si=uI-GnE87WvHOiWVi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍35
Наверное на следующей неделе выйдет целый девлог 🤔 + стрим планирую. Игра кстати делается, да, я гарантирую это!
👍278😁8🗿1
Тут появились бусты в ТГ каналах, я хз даже это бесплатно для вас или как обычно...
Ну вы бахните кто может, чтобы было хайпово, я тогда буду сторисами вас задалбыавать (раз в месяц)

https://t.me/AlexGoodwinDev?boost
👍4🤯2
https://youtube.com/live/PQHMIxi6FiY
В эту субботу будет стрим! Оставляйте интересующие вас вопросы по геймдеву тут, обсудим.
Ну и так как в этот раз с нами будет Рита, то оставляйте вопросы по арту или производству контента. Всех буду ждать!
🔥30👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Болота переделываются в более осенний, ностальгичный сеттинг.🍂
50🔥18👍4😢1
https://youtu.be/6UGKhShtwes
Это ещё не девлог, но просто видосик в котором я делал окружение небольшого святилища из первой главы игры. Буду рад лайкам.
👍33🔥8🐳5
Ещё на DTF запостил в инди блоке. Лайкните, кто умеет. Благодарю сердечно!
https://dtf.ru/indie/2166663-speed-level-environment-design-po-selflossu
👍28🔥7
Ходил в гости вчера к Odd Meter. Это авторы INDIKA. Поиграл в их игру - тупо топ. Ребята тоже тупо топ. Ждём релиз короче!
P.S. Скоро понесём им Селфлосс давать играть.
👍26🔥18🤩5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чекайте
🔥69👍76😍61
Скоро будут новости по публичной демке. Очень скоро! 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥69🎉12🥰5👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Демо будет уже на следующей неделе! А пока можете полюбоваться видом.
🔥60❤‍🔥10👍92
Ребята, ребятушки. Демо доступно! Скачивайте со стима, через некоторое время ещё будет доступно на ITCH.
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
Пожалуйста, если вы встретите баг или какую-то тех штуку, то пишите об этом в стимовких обсуждениях (я там сделал новую ру ветку, она закреплена). В комментариях тут можете просто оставить свои общие впечатления и фидбек.
Демо будет доступно ограниченное время, через пару дней в Стиме начнется хэллуин, там должен селфлосс фичерится вроде, вот как хэллуин закончится, так я сниму демку.
🔥5531👍7❤‍🔥4💘2
Спасибо всем, кто уже поиграл, кто дал фидбек, это очень помогает разработке! Как я понял, почти всем сама игра понравилась. Я очень рад, а это значит, что её можно спокойно доделывать и готовить к релизу. Кстати, для тех кому интересно, в демке часть контента была вырезана, чтобы не проспойлерить лишнего и по объему демо было примерно 1/6 от всей игры.

Ещё я постик на DTF сделал, даже видео подготовил. Ещё раз напомню, что демо будет доступно ограниченное количество времени, до 3 ноября.
https://dtf.ru/indie/2220696-selfloss-demo-dostupno-v-steam
44👍7🔥4
Интересно узнать ваше мнение по одной механике, которая не была в демоверсии, но будет в релизе. Лечение деда (та что сердечко - физ. здоровье)
Однако я и команда никак не можем определиться с более правильным вариантом. Камнем преткновения стало то каким образом игрок будет добывать условную "аптечку". Проголосуйте пожалуйста! Опрос выше ^
Выбирайте мудро! Поверьте, мы проанализировали все эти варианты и у каждого есть свои минусы и плюсы, поведенческие последствия, нюансы и подводные камни. 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12