Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, я тут запартнёрился с WDC (https://uk.whales.org/). Организацией по защите китов. Потенциально будет ещё больше кооперации в будущем, но об этом позже.
Они организовали тематический эвент в Стиме - shorturl.at/aowB5
Селфлосс, естественно, тоже участвует. Кстати, определенный процент со всех купленных игр с этого эвента идёт не паблишерам, а как раз на финансирование защиты морских наших сородичей. Поэтому если вы хотели купить какую-то игру из списка, то сейчас самое время, будете чувствовать себя ещё и филантропом!
🐳9117👍11
Вот она, сила 10к фолловеров в твиттере. Короче, я попробовал заменить старый добрый трелло на сервис Taskade. (ну там для менеджмента задач и всего такого). Помимо банальных проблем современных хипстерских решений в виде запутанного UI, я столкнулся с несколькими прям критическими багами в этом сервисе, хорошо хоть не купил подписку.
Ну и я побухтел в твиттере по этому поводу. В итоге сегодня мне пишет СЕО этого Taskade, просит пообщаться, поподробнее понять проблемы. Короче ждём премиум на год минимум, в качестве извинений 😎
👍57😎21👏5😁3
Что же, настало время рассказать и представить вам официальных провайдеров саундтрека Селфлосс. Это немецкий dark-ambient коллектив Arigto (https://open.spotify.com/artist/6b3Fid4pPWy65nr8abKZ1n). Можно сказать что это первый раз когда я в ходе своей инди-игровой карьеры полностью раскрылся и с комфортом отдаю часть работы. Скажу, что в ходе последних лет, пока делается Селфлосс я попробовал работать наверное с 3-5 композиторами, и всегда это было туговато и не вдохновляюще.
Но с Arigto у нас всё пошло прям по маслу с самого первого сообщения и дальше, просто удивительно насколько у нас одинаковые вкусы в музыке. Они чувствуют игру, погружаются в её персонажей и мир, создавая прекрасные музыкальные образы. Мы регулярно обсуждаем вплоть до секунд отдельные музыкальные фразы - короче тупо кайф работать над музыкой не самому а с кем-то. Честно скажу, что не верил, что такое возможно.

В некоторых треках присутствует вокал, если интересно, то это сразу несколько ребят исполняет, но фронтвумен на голосе Cisser Mæhl.

Ну и держите один из треков. (В след. посте)Да-да, он будет в игре!
P.S. Те кто, угарает по депрессивной музыке как я, Селфлосс для вас будет 11 из 10. 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍30🔥246😎4🐳2
Selfloss, Habets Ven
Arigto
🔥506👍3🤮1😭1😨1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Болотца, вкуснятина
39🔥20😍3
Я правильно понял, что сторис только как от персонального акка можно выкладывать в телеге? Сделать так, чтобы оно появилось только в этом канале, нельзя?
P.S. Если так то духота, я сам совсем не переношу персональные видео-сторисы (когда кто-то рассказывает какую-нибудь херню про себя и как он покакол), мне кажется это претенциозным и пустым (если конечно ты не супер стар типо Гослинга), а вот сторис посвященные всему связанному с разработкой я бы хотел выкладывать, эх. Чтоб плотнее держать вас в курсе. А у вас какое отношение к этому?
😢20🥱3💯2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Помню как давным давно делал этих челиков, ещё в самом-самом начале разработки.
Они пришли напрямую из образа непонятных существа из фильма Mad Max 2018 - там тоже были горбатые твари, только в пустыне. Они в кадре всего пару секунд, но образ тупо-топ. И они доживут до релиза игры, удивительно!
🎉35🔥18👍91🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Капец, ребята. На этой неделе узнал о нескольких неприятно шокирующих историях про одного издателя. К сожалению, не смогу рассказать в ближайшее время, только после релиза игры. Вдруг среди вас есть тайные агенты, которые меня сдадут.🌚
🌚32🤔7👍4🔥2😁1
Чет стрим что ли запустить сегодня 🧃
Часов в 19:00 по МСК. 22 по Алмате :D
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20🥰8
Так ну тупо классика, интернет решил тоже прилечь, как и микро.
P.S. Короче завтра или послезавтра запущу. Сорян за накладки такие.
😁19👍64
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ого, это что такое? Селфлосс actually существует и он даже работает на Стим деке? 😳
👍42🔥35😍6🐳64🦄4👎1🤯1
Так, я настроил норм микро. Поэтому завтра сто пудов будет стрим, явка обязательная (об отсутствии должны отписаться публично тут в комментариях для всеобщего осуждения 😎)
Я готов много отвечать на вопросы по теме и очень-очень искренне. Поэтому, все ваши заявки, запросы, вопросы оставляйте в комментариях к этому посту! На самом стриме помимо ответов, освещу пару тем и может поделаю что-то для Селфлосса. 🎉
P.S. Если вы всё-таки не сможете прибыть на трансляцию, то я потом постараюсь сделаю хайлайт стрима и выложу отдельным видосом.
https://www.youtube.com/live/kRhdIIOWfeg?feature=share
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍228🔥5👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Валя нашёл одну из старых записей с какого-то девгама. Мы тогда встретили Ренди Питчфорда, который глава Gearbox.
Какие же времена были, ещё не было ковида, ещё не было войны... 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35👾6😢31
Эй, геймдевы! Меня тут пригласили на одну беседу, организуемую Скилбоксами ->

24 августа в 19:30 в Лектории Skillbox пройдет открытая дискуссия о разработке компьютерных игр в России. Спикеры расскажут о путях развития в российском геймдеве, продвижении игр на мировом рынке, монетизации и о том, что нужно для старта карьеры в игровой индустрии. Посетить дискуссию можно бесплатно после регистрации.

Если что, это не реклама, мне за это не платят. Приходите, может я че интересного сказану (ну или другие участники скажут)
Ссылка на регу: https://skillbox.timepad.ru/event/2549685/
👍22🔥5👎2
Вот сейчас сижу слушаю коллег на этом стриме skillbox и благодарю бога, что я не ушёл работать в компании в своё время (а офферов было много). Какая же духота для меня, я бы так не смог. Но это не значит, что работа в компании - это плохой выбор, это каждому своё 100%.

P.S. Закончилось, отпишитесь кто был на трансляции, вообще было интересно, мое мнение что было НЕ интересно вообще, химии было 0, а темы не раскрыты, только духота. Соглы?
👍30🤡4🗿3
Ребят, завёл отдельный канал на ютубе для eng аудитории, чтоб было всем удобнее. Будет первый девлог (для вас, моих постоянных слушателей, ничего нового особо) но поддержите плиз, поставьте лайков, оцените мой кринжовый английский. Спасибо! Кстати, думаю, на неделе будет ещё один стрим на основном канале. 🧃
https://youtu.be/bEwqwouTuYc?si=uI-GnE87WvHOiWVi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍35
Наверное на следующей неделе выйдет целый девлог 🤔 + стрим планирую. Игра кстати делается, да, я гарантирую это!
👍278😁8🗿1
Тут появились бусты в ТГ каналах, я хз даже это бесплатно для вас или как обычно...
Ну вы бахните кто может, чтобы было хайпово, я тогда буду сторисами вас задалбыавать (раз в месяц)

https://t.me/AlexGoodwinDev?boost
👍4🤯2
https://youtube.com/live/PQHMIxi6FiY
В эту субботу будет стрим! Оставляйте интересующие вас вопросы по геймдеву тут, обсудим.
Ну и так как в этот раз с нами будет Рита, то оставляйте вопросы по арту или производству контента. Всех буду ждать!
🔥30👍6