Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Так, ну вот завершился опрос в Твиттере (почему нельзя вручную его остановить, для меня загадка), проценты с прошлой недели почти не поменялись.
1
ezgif.com-crop (1).gif
13.1 MB
Обнимашки?🐙
🔥30🥰8🐳5🤗3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Блин сегодня такая бомбезная идея следующей игры пришла. Быстрее бы доделать деда, а то сам уже дед.
🔥70👍64👏3😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Держите, ждуны. Может на след. недельке стрим запущу! 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61🐳76👍5
Событие эпических масштабов. Уже завтра! Первый стрим, наверное, за 10.000 лет, да и ещё какой. До этого момента я запускал UE5 только один раз, когда он был ещё в раннем превью. Покопаюсь в новых фичах, посмотрю как изменились старые, короче флексим в движке. Всем быть обязательно!
P.S. Селфлосс на стримах я больше не буду показывать, игра уже слишком закончена, можно очень легко проспойлерить экспириенс.
P.P.S. Те, кто живут по московскому времени, напишите в какое время у вас стоит трансляция? (Должна быть на 18:00)
https://www.youtube.com/live/0kjzIVVTmhs?feature=share
👍25🔥753
Как-то хаотично и скомкано вышел стримчик, но это анрил задушил.😔 Скоро проведем ещё один, там что-нибудь конкретное поделаем. Всем спс!
👍2212🙈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Болот много не бывает 🐭
👍3414🐳6🥰4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это в принципе старые кадры, хочу поубавать темпы с показыванием нового контента. Но тут наложен кусочек просто бомбического трека, я когда слушаю у меня аж реверберации с мурашками в солнечном сплетении.
🔥386👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кстати говоря, я это не упоминал в постах кажется, но имя деда - Казимир. Это было известно ещё в старой демке 2021 года, можно было понять по его записке в этой локации.
43🤯9🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, я тут запартнёрился с WDC (https://uk.whales.org/). Организацией по защите китов. Потенциально будет ещё больше кооперации в будущем, но об этом позже.
Они организовали тематический эвент в Стиме - shorturl.at/aowB5
Селфлосс, естественно, тоже участвует. Кстати, определенный процент со всех купленных игр с этого эвента идёт не паблишерам, а как раз на финансирование защиты морских наших сородичей. Поэтому если вы хотели купить какую-то игру из списка, то сейчас самое время, будете чувствовать себя ещё и филантропом!
🐳9117👍11
Вот она, сила 10к фолловеров в твиттере. Короче, я попробовал заменить старый добрый трелло на сервис Taskade. (ну там для менеджмента задач и всего такого). Помимо банальных проблем современных хипстерских решений в виде запутанного UI, я столкнулся с несколькими прям критическими багами в этом сервисе, хорошо хоть не купил подписку.
Ну и я побухтел в твиттере по этому поводу. В итоге сегодня мне пишет СЕО этого Taskade, просит пообщаться, поподробнее понять проблемы. Короче ждём премиум на год минимум, в качестве извинений 😎
👍57😎21👏5😁3
Что же, настало время рассказать и представить вам официальных провайдеров саундтрека Селфлосс. Это немецкий dark-ambient коллектив Arigto (https://open.spotify.com/artist/6b3Fid4pPWy65nr8abKZ1n). Можно сказать что это первый раз когда я в ходе своей инди-игровой карьеры полностью раскрылся и с комфортом отдаю часть работы. Скажу, что в ходе последних лет, пока делается Селфлосс я попробовал работать наверное с 3-5 композиторами, и всегда это было туговато и не вдохновляюще.
Но с Arigto у нас всё пошло прям по маслу с самого первого сообщения и дальше, просто удивительно насколько у нас одинаковые вкусы в музыке. Они чувствуют игру, погружаются в её персонажей и мир, создавая прекрасные музыкальные образы. Мы регулярно обсуждаем вплоть до секунд отдельные музыкальные фразы - короче тупо кайф работать над музыкой не самому а с кем-то. Честно скажу, что не верил, что такое возможно.

В некоторых треках присутствует вокал, если интересно, то это сразу несколько ребят исполняет, но фронтвумен на голосе Cisser Mæhl.

Ну и держите один из треков. (В след. посте)Да-да, он будет в игре!
P.S. Те кто, угарает по депрессивной музыке как я, Селфлосс для вас будет 11 из 10. 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍30🔥246😎4🐳2
Selfloss, Habets Ven
Arigto
🔥506👍3🤮1😭1😨1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Болотца, вкуснятина
39🔥20😍3
Я правильно понял, что сторис только как от персонального акка можно выкладывать в телеге? Сделать так, чтобы оно появилось только в этом канале, нельзя?
P.S. Если так то духота, я сам совсем не переношу персональные видео-сторисы (когда кто-то рассказывает какую-нибудь херню про себя и как он покакол), мне кажется это претенциозным и пустым (если конечно ты не супер стар типо Гослинга), а вот сторис посвященные всему связанному с разработкой я бы хотел выкладывать, эх. Чтоб плотнее держать вас в курсе. А у вас какое отношение к этому?
😢20🥱3💯2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Помню как давным давно делал этих челиков, ещё в самом-самом начале разработки.
Они пришли напрямую из образа непонятных существа из фильма Mad Max 2018 - там тоже были горбатые твари, только в пустыне. Они в кадре всего пару секунд, но образ тупо-топ. И они доживут до релиза игры, удивительно!
🎉35🔥18👍91🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Капец, ребята. На этой неделе узнал о нескольких неприятно шокирующих историях про одного издателя. К сожалению, не смогу рассказать в ближайшее время, только после релиза игры. Вдруг среди вас есть тайные агенты, которые меня сдадут.🌚
🌚32🤔7👍4🔥2😁1
Чет стрим что ли запустить сегодня 🧃
Часов в 19:00 по МСК. 22 по Алмате :D
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20🥰8
Так ну тупо классика, интернет решил тоже прилечь, как и микро.
P.S. Короче завтра или послезавтра запущу. Сорян за накладки такие.
😁19👍64
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ого, это что такое? Селфлосс actually существует и он даже работает на Стим деке? 😳
👍42🔥35😍6🐳64🦄4👎1🤯1