Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
ezgif.com-gif-maker (1).gif
11.6 MB
Последние пару недель - в режиме супер хард ворк. Зато есть новый майлстоун - в Твиттере теперь 9к фолловеров! 🥳
🔥31🎉5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По трендам сливов запросов яндекса... Кто мечтает замочить Бункерного, то в Селфлоссе можно будет это сделать.
👍40👎3🥴2
Да, ребята. Спасибо всем за беспокойство, кто пишет. У меня все нормально. Но качало ночью дом ощутимо, как будто в лодке, а ты всего лишь старый дед. Регион Анталия оказался задет меньше всего землетрясением.
🙏43👍7😱7😢1
ezgif.com-gif-maker (5).gif
12.5 MB
Ух, ребята, ну процентов 80 игры сделано, надеюсь...
🔥785
Хз, вот вышел Хогвартс, к сегодняшнему моменту я наиграл в него 10 часов (начиная с предзаказной даты 7 февраля). Т.е. 10 часов за 10 дней. И совсем не тянет возвращаться. По ютубчику все кайфуют, а я просто испытываю уныние и даже какие-то нотки депры от этих миллионов маленьких безвкусных квестов. Это уже старость и ворчание?
Изначально даже видос хотел сделать с мнением по игре, думал либо влюблюсь, либо буду хейтить, но сейчас совсем стало ровно.
P.S. Я очень большой фанат вселенной ГП. Настолько сокровенная часть моей жизни, что это единственная тема Лего наборов, которые я скупаю полностью, включая всякие редкие с выставок и старые из 2000-х, я уж молчу про весь остальной мерч... 😅
🤔11👍6🐳3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Перекатываюсь из Турции в Казахстан на днях, нет пока далеких планов и не известно насколько я задержусь там. Куча всяких дел и много трудностей (как и у всех собственно), поэтому пореже стал постить, эх.
50
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Топ баги с монтажем, именно этот трек играл на фоне, когда это произошло в первый раз и меня это очень повеселило. Поэтому я решил воспроизвести баг для публики с тем же хайповым треком для дединсайдов. 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30🥴11🐳7😁4🌚2👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жесть, когда же игра доделается, ахахаха.
👍4313🔥8🕊5😍4
У меня там в твиттере опрос про паблишеров. Ответьте, кто готов ответить плиз.
https://twitter.com/AlexGoodwinDev/status/1643587505827053570
1
Вот такая стата по опросу на данный момент. В принципе, всё так, как мне и ощущалось по опыту общения с разными паблишерами. Мои мысли подтвердил и один чел в комментариях, который работал в тайнибилд. Короче любой средний-крупный инди паблишер с несколькими успешными релизами (Annapurna, Raw Fury, Daedalic и т.д.) будет пушить до победного 50 на 50%
Опция с 20-30% набрала больше голосов, но опять же, мне кажется, что это потому что большинству начинающих инди пишут не самые популярные паблишеры, которые понимают, что им тоже надо как-то конкурировать и они много предложить не могут, поэтому предлагают процент ниже.

60%-70% - это скорее классические мастодонты, которые иногда заглядывают на инди, типо Microsoft,505 Games, Square Enix и прочие.
23👍1🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🐋
🔥399🐳9😢1🍾1👨‍💻1
Так, ну вот завершился опрос в Твиттере (почему нельзя вручную его остановить, для меня загадка), проценты с прошлой недели почти не поменялись.
1
ezgif.com-crop (1).gif
13.1 MB
Обнимашки?🐙
🔥30🥰8🐳5🤗3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Блин сегодня такая бомбезная идея следующей игры пришла. Быстрее бы доделать деда, а то сам уже дед.
🔥70👍64👏3😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Держите, ждуны. Может на след. недельке стрим запущу! 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61🐳76👍5
Событие эпических масштабов. Уже завтра! Первый стрим, наверное, за 10.000 лет, да и ещё какой. До этого момента я запускал UE5 только один раз, когда он был ещё в раннем превью. Покопаюсь в новых фичах, посмотрю как изменились старые, короче флексим в движке. Всем быть обязательно!
P.S. Селфлосс на стримах я больше не буду показывать, игра уже слишком закончена, можно очень легко проспойлерить экспириенс.
P.P.S. Те, кто живут по московскому времени, напишите в какое время у вас стоит трансляция? (Должна быть на 18:00)
https://www.youtube.com/live/0kjzIVVTmhs?feature=share
👍25🔥753
Как-то хаотично и скомкано вышел стримчик, но это анрил задушил.😔 Скоро проведем ещё один, там что-нибудь конкретное поделаем. Всем спс!
👍2212🙈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Болот много не бывает 🐭
👍3414🐳6🥰4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это в принципе старые кадры, хочу поубавать темпы с показыванием нового контента. Но тут наложен кусочек просто бомбического трека, я когда слушаю у меня аж реверберации с мурашками в солнечном сплетении.
🔥386👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кстати говоря, я это не упоминал в постах кажется, но имя деда - Казимир. Это было известно ещё в старой демке 2021 года, можно было понять по его записке в этой локации.
43🤯9🤔1