13%
Затрудняюсь ответить
Новый израильский анекдот.

Приходит Мойша к Срулю и говорит:
- Сруль, наши войска героически реализуют право Израиля на оборону. Поэтому сейчас мы атакуем территорию Палестины, Сирии и Ливана.
- Мойша, но в Газе от рук ЦАХАЛа погибло уже почти 4 000 детей.
- Дык, все в мире рассказывают, что нас поддерживают и что так можно. А про Россию говорят, что она плохая, хотя делает в Украине вроде бы то же самое.
- Мойша, ну а кто им может мешать рассказывать?

Примечание "Честность - не порок": на израильском солдате шеврон в поддержку Украины. Какое же лицемерие.
Здравый смысл по ходу дня в опросе потихоньку взял верх, и большинству видится, что фола нет. Я солидарен.

Но с чем спорить невозможно, так это с тем, что нужно было дать доиграть эпизод. Возможно, Нижний и не забил бы сам. А вот если бы забил, посмотрели ВАР и решили, фол или нет. А так судья поторопился со свистком, что уже сам и признал. И лишил "Пари НН" в принципе возможности на гол, зато "Динамо" дав возможность на атаку и свой гол. В любом случае это судейская ошибка.

#судейскийвопрос #паринн #динамо
По формату Кубка и чьи интересы он отстаивает
Forwarded from Российские футболисты за границей
Гол Николая Обольского в матче 🏆 1/64 финала Кубка Испании 🇪🇸 «Вильяновенсе» - «Ибица» (2:1)
Магомед Оздоев и Магомед-Шапи Сулейманов номинированы на звание лучшего игрока чемпионата Греции в октябре
Интересные дела в "Окжетпесе".

Ужас, что творится в казахстанском футболе. Если Бондаренко реально проиграет деньги клуба на тотализаторе, это финиш. Посадить чудака лет на 10 и пусть подумает в тюрьме, чем занимался. Времени много будет.

#окжетпес
Сегодня провели очередной матч чемпионата Индии в I-League (ФНЛ). Получился очень сложный матч. Мы плохо провели первый тайм, действовали медленно, без агрессии. Соперник всей командой отошел на свою половину поля и рассчитывал на быстрые контратаки. Наши футболисты с этим успешно справлялись. В добавленное к первому тайму время наш защитник совершил индивидуальную ошибку и соперник забил . В перерыве очень серьезно поговорили с игроками , сделали замены и провели хороший второй тайм. Сравняли счет, могли победить, имели много хороших моментов, но в каких то моментах хорошо сыграл вратарь соперника, где то наши игроки не были точны при завершении.
😁La Gazzetta dello Sport:

Поль Погба будет дисквалифицирован как минимум на два года за допинг.

Когда он вернётся, ему будет 32 года.
Россияне вратарь Иван Коновалов, защитник Альберт Габараев и нападающий Павел Кириенко в настоящее время борются за титул обладателей Кубка Казахстана в составе "Тобола".

Идёт 30-я минута матча с "Ордабасы". Счёт 0:0. Коновалов и Габараев в старте.

"Ордабасы" могут оформить золотой дубль.

#кактамнашизаграницей
Сегодня интересный матч. Посмотрим, на что способен солигорский "Шахтер" в матче с клубом, еше пока претендующим на бронзу Высшей лиги.

А завтра "Белшина" будет играть с "Энергетиком БГУ" и в случае своей победы и проигрыша Солигорска может догнать его по очкам в борьбе за непопадание в стыки.

#чемпионатбеларуси

"Тобол" забил. 70-я минута.

Forwarded from СпоRT
"Тобол" и российские футболисты в его составе - обладатели Кубка Казахстана!

А, может, он не просто так это говорил. Казахстанский футбол - этот тот, в котором все заранее расписано. Особенно вспоминаю прошлогодний Кубок Казахстана, в котором творился цирк.

Концовка этого чемпионата тоже изобиловала росписями. Не удивляюсь, что и результат финала Кубка был предрешен, отсюда и такие слова Седнева в качестве соломки

Странно, что Кожахмет чему-то удивляется.