Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еще одна "КРУТАЯ" 😂локация для вас на ADV фесте "ADJARA Track" 5-7 сентября🤙
Все желающие подаем заявки в закреплённом посте выше 👆👆👆
Все желающие подаем заявки в закреплённом посте выше 👆👆👆
👍3🙈2❤1
👋👋👋
Кто то писал в чате канала несколько интересных идей по поводу сумок на бак👍
ВНИМАНИЕ ☝️☝️☝️
Объявляем КОНКУРС 🤙
Сейчас у нас в разработке и протипировании сумка на бак небольшого объема до 2 литров.
Предназначена для Легких эндуро и софт эндуро.
Основные требования:
ФОРМ ФАКТОР 🫵
Не должна мешать катанию в стойке и в седле на сложных маршрутах.
Планируем сделать ее сразу водонепроницаемой.
Быть быстросьемной.
Система хранения внутри сумки.
К рассмотрению принимаются только четко описанный конструктив с эскизом!! Можно от руки на листе бумаги (фото)👍
Для понимания функций и идей, которые вы предлагаете.
ОБЯЗАТЕЛЬНО 🖕🖕🖕
в сообщении ставим хештег
#сумканабак
Писать можно как в личку так и в чат телеграмм канала.
ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 15 сентября 2025 года☝️
Просто сообщения в чате, не отвечающие условиям конкурса к рассмотрению приниматься НЕ БУДУТ
ЦЕЛЬ конкурса🖕🖕🖕
Дать возможность людям с опытом и реализовать свои идеи и опыт в готовое изделие😉
Скажу сразу, что у нас есть уже готовые наработки по этой сумке😉 но может кто то подскажет еще несколько хороших идей, которые смогут улучшить прототип👍👍👍
Победитель конкурса💪💪
Получит БЕСПЛАТНО готовый образец в котором будут реализованы его советы и разработки.🤝
Если практика получится удачной, то запустим подобный конкурс на багажные сумки😉
ВСЕМ 🤙
Кто то писал в чате канала несколько интересных идей по поводу сумок на бак👍
ВНИМАНИЕ ☝️☝️☝️
Объявляем КОНКУРС 🤙
Сейчас у нас в разработке и протипировании сумка на бак небольшого объема до 2 литров.
Предназначена для Легких эндуро и софт эндуро.
Основные требования:
ФОРМ ФАКТОР 🫵
Не должна мешать катанию в стойке и в седле на сложных маршрутах.
Планируем сделать ее сразу водонепроницаемой.
Быть быстросьемной.
Система хранения внутри сумки.
К рассмотрению принимаются только четко описанный конструктив с эскизом!! Можно от руки на листе бумаги (фото)👍
Для понимания функций и идей, которые вы предлагаете.
ОБЯЗАТЕЛЬНО 🖕🖕🖕
в сообщении ставим хештег
#сумканабак
Писать можно как в личку так и в чат телеграмм канала.
ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 15 сентября 2025 года☝️
Просто сообщения в чате, не отвечающие условиям конкурса к рассмотрению приниматься НЕ БУДУТ
ЦЕЛЬ конкурса🖕🖕🖕
Дать возможность людям с опытом и реализовать свои идеи и опыт в готовое изделие😉
Скажу сразу, что у нас есть уже готовые наработки по этой сумке😉 но может кто то подскажет еще несколько хороших идей, которые смогут улучшить прототип👍👍👍
Победитель конкурса💪💪
Получит БЕСПЛАТНО готовый образец в котором будут реализованы его советы и разработки.🤝
Если практика получится удачной, то запустим подобный конкурс на багажные сумки😉
ВСЕМ 🤙
👍14
Forwarded from Maksim Nekhoroshev
🔥11
Forwarded from Maksim Nekhoroshev
🔥4