Теперь тут есть коментарии, так что если у вас бан то можете писать под адоптом
Если хотите купить выше выставленые адопты то пишите в коментарии под этим постом, но прошу указать какой именно хотите
Если хотите купить выше выставленые адопты то пишите в коментарии под этим постом, но прошу указать какой именно хотите