Вот ещё пару рисунков, которые не выложила.
Что есть, того и нет, а что скрыто, то и ждёт своего часа.
.
И почти все для кого-то, решила выложить ещё персонажей для тока-сериала моей подружки, она просила меня нарисовать, но бросила дело от лени.
Лень — это тоже путь, ведущий к покою, или просто пыль на алтаре мастерства?
Что есть, того и нет, а что скрыто, то и ждёт своего часа.
НЕВЫЛОЖЕННЫЕ
.
И почти все для кого-то, решила выложить ещё персонажей для тока-сериала моей подружки, она просила меня нарисовать, но бросила дело от лени.
Лень — это тоже путь, ведущий к покою, или просто пыль на алтаре мастерства?
2💘4🔥1🌭1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3💋2💘2🌭1💯1
Ох уж ети заказы,мне з него ещё не заплатили,жду звездный час
1🔥5💘2😈1
Абсурдная Абсурд
Ох уж ети заказы,мне з него ещё не заплатили,жду звездный час
Ноконец оплатили😍😍
7💯5🔥2😍1😈1
Абсурдная Абсурд
Руки дошли до скетча наконец, а то рисовала только Арктики для сериала подруни
Блин мне не нравится как получается, думаю не закончу работу
😨4
Извиняюсь за долгое отсутствие.🥱
Я просто отдыхала, отдыхала и отдыхала))
Но вот, приспичило перерисовать свой старый при старый рисунок, хехе.😌
Я просто отдыхала, отдыхала и отдыхала))
Но вот, приспичило перерисовать свой старый при старый рисунок, хехе.😌
💋3💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ,ну и вот видосик про моего милого еврейчика Кайла под песню "рыжая давалка". 🙂
🆒3💘1