АнонТайм
💗 У тебя новое сообщение! Как ты ездя на мотике их накачал ? Расскажи секретик ↩️ Свайпни для ответа.
Ну если чё иза станта руки качаються
❤🔥2
АВРОРА
Ну если чё иза станта руки качаються
Какого хуя я тогда еще не Арнольд Шварцнеггер или не Скала Джонс?
🤣3👍1
Дак ты еблан чтоли, ясен хуй что ты иза станта будешь здоровый пиздец