как дела?
Что делаешь
Есть девушка у тебя?
У тебя есть девушка которую ты любишь?
Ты не пересылаешь половину
1.Нравились когда нибудь подруги? 2. И хотел бы завести новых подруг ?
Хотел бы отношения в этом возрасте? И попробуй познакомиться с новыми девочками , может кто-то из них тебе понравится 💅😁?
Ужас,может ты кому то мог понравиться,а знакомиться больше ни с кем не хочешь
Че делаешь хоть расскажи ?