Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
спасибо,но не надо. мой отец был самым ахуенным,жаль из-за старшего брата его нет в живых.. я хз зачем вам это,но да
↩️ Свайпни для ответа.
спасибо,но не надо. мой отец был самым ахуенным,жаль из-за старшего брата его нет в живых.. я хз зачем вам это,но да
↩️ Свайпни для ответа.
🔥1💔1💋1
Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
зато старшего брата сбила машина и он сдох. я рад🥳
↩️ Свайпни для ответа.
зато старшего брата сбила машина и он сдох. я рад🥳
↩️ Свайпни для ответа.
💋2⚡1🔥1