Нас сегодня ограбили.
И виновата я.
Утром, приехав на работу, сын обнаружил потоп на кухне.
Я приехала позже, уже всё убрали, но попросили меня найти срочно сантехника.
И я сразу позвонила мастеру, который уже работал у нас.
Но он оказался занят, и я нырнула в дебри Авито.
В итоге мастер приехал, перебрал мойку, собрал ,разобрал, содрал с нас 27 косарей, и уехал.Через десять минут после его побега, мойка снова рванула.
Чувствую себя бесполезным существом.😳
Проблема осталась, деньги ушли, а на кухне целый день вода на полу.
#трудовыебудни
И виновата я.
Утром, приехав на работу, сын обнаружил потоп на кухне.
Я приехала позже, уже всё убрали, но попросили меня найти срочно сантехника.
И я сразу позвонила мастеру, который уже работал у нас.
Но он оказался занят, и я нырнула в дебри Авито.
В итоге мастер приехал, перебрал мойку, собрал ,разобрал, содрал с нас 27 косарей, и уехал.Через десять минут после его побега, мойка снова рванула.
Чувствую себя бесполезным существом.😳
Проблема осталась, деньги ушли, а на кухне целый день вода на полу.
#трудовыебудни
😱4🙏2
Обсуждая сегодня семейным кругом наши проблемы с персоналом, с мастерами– понимаем,что надо менять стратегию и отношение.
Ошибка в том, что мы, все трое, каждый по своему, достаточно ответственные.
Соответственно, и от других ожидаем того же.
А как иначе?
Посуда должна быть чистой.
Еда вкусной.
Все должны честно относиться к своим обязанностям, ведь это общепит.
Люди.
Но, так получается, что то, что мы считаем естественным, ответственное отношение –для других совсем по другому.
Есть о чем подумать, делаем выводы.
Ошибка в том, что мы, все трое, каждый по своему, достаточно ответственные.
Соответственно, и от других ожидаем того же.
А как иначе?
Посуда должна быть чистой.
Еда вкусной.
Все должны честно относиться к своим обязанностям, ведь это общепит.
Люди.
Но, так получается, что то, что мы считаем естественным, ответственное отношение –для других совсем по другому.
Есть о чем подумать, делаем выводы.
👍3
Я всё таки верю, что мы многому научимся и справимся со временными трудностями.
Верю, что наши повара перестанут путать заказы и будут порасторопнее😁
Курьер не будет путать адреса и отвозить все туда куда нужно.
Мы найдем хороших мастеров для обслуживания нашей пиццерии.
И будем радовать людей вкусной пиццей.
Быстро.Вкусно.Недорого.
Похоже на рекламный манифест😁
Но я верю.
Верю, что наши повара перестанут путать заказы и будут порасторопнее😁
Курьер не будет путать адреса и отвозить все туда куда нужно.
Мы найдем хороших мастеров для обслуживания нашей пиццерии.
И будем радовать людей вкусной пиццей.
Быстро.Вкусно.Недорого.
Похоже на рекламный манифест😁
Но я верю.
💯5🔥2🙏1
Чем хорошо то, что ты занят реальным делом?
Тебе некогда читать новости.🙈😂
Сегодня я утром с подругой выехала с Краснодара.
По дороге немного заблудилась 😅, как обычно, что бы заехать в Краснооктябрьский за шашлыками.
Приехали в Тимирязево.
Съездили с соседкой на кладбище, убрались.
По дороге закинула подругу с собаками к речке погулять.
На обратном пути забрали.
Успели пожарить шашлыки.
Поужинали.
Поехали на заказ.
Да, мы приехали, что бы выполнить заказ.
Роспись на стене.
Отработали больше, чем думали, с шести вечера до девяти.
Вернулись домой, поболтали и спать.
Новостей не знаю 🤷♀️.
И слава Богу 🙏☺️
Тебе некогда читать новости.🙈😂
Сегодня я утром с подругой выехала с Краснодара.
По дороге немного заблудилась 😅, как обычно, что бы заехать в Краснооктябрьский за шашлыками.
Приехали в Тимирязево.
Съездили с соседкой на кладбище, убрались.
По дороге закинула подругу с собаками к речке погулять.
На обратном пути забрали.
Успели пожарить шашлыки.
Поужинали.
Поехали на заказ.
Да, мы приехали, что бы выполнить заказ.
Роспись на стене.
Отработали больше, чем думали, с шести вечера до девяти.
Вернулись домой, поболтали и спать.
Новостей не знаю 🤷♀️.
И слава Богу 🙏☺️
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заказ отложили до четырех, и мы решили сгонять в горы, хоть на пару часиков☺️