ЦВЕТОГОРЬЕ В АДЫГЕЕ🌞🍀🌺
134 subscribers
2.42K photos
158 videos
1 file
66 links
Жизнь художника 🎨 https://vk.com/album205445290_307370143
😊☀️Цветогорье - дневник художницы.
Здесь цветут горы, живут мои собаки,
а жизнь превращается в мои истории и картины.Добро пожаловать в мой мир! 😊🎨🖌️🖼️
💖Адыгея и я.❤️🫶💥
Download Telegram
Нас сегодня ограбили.
И виновата я.
Утром, приехав на работу, сын обнаружил потоп на кухне.
Я приехала позже, уже всё убрали, но попросили меня найти срочно сантехника.
И я сразу позвонила мастеру, который уже работал у нас.
Но он оказался занят, и я нырнула в дебри Авито.
В итоге мастер приехал, перебрал мойку, собрал ,разобрал, содрал с нас 27 косарей, и уехал.Через десять минут после его побега, мойка снова рванула.
Чувствую себя бесполезным существом.😳
Проблема осталась, деньги ушли, а на кухне целый день вода на полу.

#трудовыебудни
😱4🙏2
Обсуждая сегодня семейным кругом наши проблемы с персоналом, с мастерами– понимаем,что надо менять стратегию и отношение.
Ошибка в том, что мы, все трое, каждый по своему, достаточно ответственные.
Соответственно, и от других ожидаем того же.
А как иначе?
Посуда должна быть чистой.
Еда вкусной.
Все должны честно относиться к своим обязанностям, ведь это общепит.
Люди.
Но, так получается, что то, что мы считаем естественным, ответственное отношение –для других совсем по другому.
Есть о чем подумать, делаем выводы.
👍3
Я всё таки верю, что мы многому научимся и справимся со временными трудностями.
Верю, что наши повара перестанут путать заказы и будут порасторопнее😁
Курьер не будет путать адреса и отвозить все туда куда нужно.
Мы найдем хороших мастеров для обслуживания нашей пиццерии.
И будем радовать людей вкусной пиццей.
Быстро.Вкусно.Недорого.
Похоже на рекламный манифест😁
Но я верю.
💯5🔥2🙏1
Чем хорошо то, что ты занят реальным делом?
Тебе некогда читать новости.🙈😂
Сегодня я утром с подругой выехала с Краснодара.
По дороге немного заблудилась 😅, как обычно, что бы заехать в Краснооктябрьский за шашлыками.
Приехали в Тимирязево.
Съездили с соседкой на кладбище, убрались.
По дороге закинула подругу с собаками к речке погулять.
На обратном пути забрали.
Успели пожарить шашлыки.
Поужинали.
Поехали на заказ.
Да, мы приехали, что бы выполнить заказ.
Роспись на стене.
Отработали больше, чем думали, с шести вечера до девяти.
Вернулись домой, поболтали и спать.
Новостей не знаю 🤷‍♀️.
И слава Богу 🙏☺️
4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM