А это– про мой отпуск в пандемию,тоже старенький 😁
КУДА ХОЧУ — ТУДА И ЕДУ!
ПУТЕШЕСТВИЕ В РАЗГАР ПАНДЕМИИ
Я задыхалась.Тревога накрывала меня плотным облаком, в голову лезли всякие ужасы, мозг с готовностью подкидывал сценарии один страшнее другого.
Жуткая машина в очередной раз проехала мимо дома.
Звук рупора на пустынной улице раздавался особенно громко.
— Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!
Чертова машина. И так жутко, сижу одна, в четырех стенах. Плакать хочется от всего этого.
Или уехать.
Так. Хватит киснуть.
Пора действовать!
Краснодар, куда я взяла билеты еще зимой, сказал мне: досвидания, встретимся когда нибудь позже.
Город закрыт на карантин и прощай мой отпуск.
Юля, ищи варианты !😁
О, идея !
Я тут зарегалась от скуки на разных сайтах и перезнакомилась с кучей народа.
Тааак, посмотрим, что из этого выйдет.
Красноярск...А почему бы и нет. Не пустили на юг, махнем в Сибирь 😁
Город открыт, буферной зоны нет.
И там у меня новый знакомый из чата.
— Привет! Хочу приехать в гости, посмотреть твой город. Как тебе идея?
А в ответ— тишина.
Что, минус один?😁
Озадачила человека. Сама была ошарашена своей наглостью, но желание сменить обстановку победило.
И я рискнула. Никогда так не делала раньше. Ожидание ответа нервировало, я решила писать дальше😁
—Ты же сплавы и экскурсии проводишь? Я согласна.
Наконец то прилетел ответ.
Фух. Выдох.😁
— Приезжай. Встречу.
С меня— экскурсии.
—Хостел мне найди.😁
Проводы были с напутствиями😁
Коллеги, подруги переживали.
— Ненормальная! Кругом вирус, а ты едешь, в незнакомое место, к человеку из интернета!
Тебя там на карантин закроют, и пропал твой отпуск!
Не думаешь о себе, подумай о людях! Сама заболеешь и нас всех заразишь!
Ещё неизвестно, что за мужик. Вдруг маньяк?😂🙈
Сиди дома.
Нет. Я куда хочу, туда и еду.
И пусть весь мир подождёт! Вируса я не боюсь. А изоляция — точно не моё!
Все прошло отлично. Я перезнакомилась с новыми людьми В путь с Леной Стоговой: Камчатка, Хакусы Байкал . Лена— гид и экскурсовод, свозила меня на Красноярское море, Караульного быка и скалу Голубку. Получила море положительных эмоций.😁
Мужчина из чата большой умница и эрудит, устроил три дня экскурсий по городу! Совершенно бесплатно 😁 С меня— самые вкусные чебуреки ! И компания!
И он совсем не маньяк😁
В город я влюбилась. Он мощный и брутальный. Обязательно вернусь и вновь встречусь с друзьями 😁
И я не всё успела посмотреть.
Привезла оттуда кучу фоток и нарисовала картину. Сирень из Красноярска.
Посмотреть тут👇🎨🖌️
vk.com/kartinapodzakaz89
Картина ждёт новый дом!
До встречи, Красноярск!🖐
КУДА ХОЧУ — ТУДА И ЕДУ!
ПУТЕШЕСТВИЕ В РАЗГАР ПАНДЕМИИ
Я задыхалась.Тревога накрывала меня плотным облаком, в голову лезли всякие ужасы, мозг с готовностью подкидывал сценарии один страшнее другого.
Жуткая машина в очередной раз проехала мимо дома.
Звук рупора на пустынной улице раздавался особенно громко.
— Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!
Чертова машина. И так жутко, сижу одна, в четырех стенах. Плакать хочется от всего этого.
Или уехать.
Так. Хватит киснуть.
Пора действовать!
Краснодар, куда я взяла билеты еще зимой, сказал мне: досвидания, встретимся когда нибудь позже.
Город закрыт на карантин и прощай мой отпуск.
Юля, ищи варианты !😁
О, идея !
Я тут зарегалась от скуки на разных сайтах и перезнакомилась с кучей народа.
Тааак, посмотрим, что из этого выйдет.
Красноярск...А почему бы и нет. Не пустили на юг, махнем в Сибирь 😁
Город открыт, буферной зоны нет.
И там у меня новый знакомый из чата.
— Привет! Хочу приехать в гости, посмотреть твой город. Как тебе идея?
А в ответ— тишина.
Что, минус один?😁
Озадачила человека. Сама была ошарашена своей наглостью, но желание сменить обстановку победило.
И я рискнула. Никогда так не делала раньше. Ожидание ответа нервировало, я решила писать дальше😁
—Ты же сплавы и экскурсии проводишь? Я согласна.
Наконец то прилетел ответ.
Фух. Выдох.😁
— Приезжай. Встречу.
С меня— экскурсии.
—Хостел мне найди.😁
Проводы были с напутствиями😁
Коллеги, подруги переживали.
— Ненормальная! Кругом вирус, а ты едешь, в незнакомое место, к человеку из интернета!
Тебя там на карантин закроют, и пропал твой отпуск!
Не думаешь о себе, подумай о людях! Сама заболеешь и нас всех заразишь!
Ещё неизвестно, что за мужик. Вдруг маньяк?😂🙈
Сиди дома.
Нет. Я куда хочу, туда и еду.
И пусть весь мир подождёт! Вируса я не боюсь. А изоляция — точно не моё!
Все прошло отлично. Я перезнакомилась с новыми людьми В путь с Леной Стоговой: Камчатка, Хакусы Байкал . Лена— гид и экскурсовод, свозила меня на Красноярское море, Караульного быка и скалу Голубку. Получила море положительных эмоций.😁
Мужчина из чата большой умница и эрудит, устроил три дня экскурсий по городу! Совершенно бесплатно 😁 С меня— самые вкусные чебуреки ! И компания!
И он совсем не маньяк😁
В город я влюбилась. Он мощный и брутальный. Обязательно вернусь и вновь встречусь с друзьями 😁
И я не всё успела посмотреть.
Привезла оттуда кучу фоток и нарисовала картину. Сирень из Красноярска.
Посмотреть тут👇🎨🖌️
vk.com/kartinapodzakaz89
Картина ждёт новый дом!
До встречи, Красноярск!🖐
Vk
VK | Welcome!
VK is the largest European social network with more than 100 million active users. Our goal is to keep old friends, ex-classmates, neighbors and colleagues in touch.
🔥2❤1👏1
Можно ли открывать свой бизнес в смутные времена?
Мы открылись.
Вечером к нам начали приходить семьями.
Я смотрю, как взрослые играют в настолки со своими детьми, разговаривают с ними, смеются, и меня прошибает. До слез.
Это так тепло.
Заходят парочки, и тоже берут какую то настолку, сидят, и смеются, когда магниты примагничиваются друг к другу.
У нас есть игра такая, круглые шарики, надо расположить друг от друга на доске так, что б они не притянулись друг к другу.
Но они все равно притягиваются.
К нам уже приходили блогеры, предлагали рекламу на своих платформах.
Но мы пока не хотим.
Наша цель, наш бренд – не просто пункт быстрого питания.
Пункт притяжения сердец.
И я опять думаю, что мы всё сделали правильно. Даже в темные времена.
Что бы был свет.
Мы открылись.
Вечером к нам начали приходить семьями.
Я смотрю, как взрослые играют в настолки со своими детьми, разговаривают с ними, смеются, и меня прошибает. До слез.
Это так тепло.
Заходят парочки, и тоже берут какую то настолку, сидят, и смеются, когда магниты примагничиваются друг к другу.
У нас есть игра такая, круглые шарики, надо расположить друг от друга на доске так, что б они не притянулись друг к другу.
Но они все равно притягиваются.
К нам уже приходили блогеры, предлагали рекламу на своих платформах.
Но мы пока не хотим.
Наша цель, наш бренд – не просто пункт быстрого питания.
Пункт притяжения сердец.
И я опять думаю, что мы всё сделали правильно. Даже в темные времена.
Что бы был свет.
❤4🔥4💯3
У нас сегодня обвал интернета.
Белые,не белые,макс херакс😂
Телефоны превратились в молчаливые кирпичики.😂
Но вайфай в нашем кафе тянул.
Благодаря ему–полная посадка днём.
Люди работали.
Вечером, доехали сейчас до дома, тишина.
Но только блям,блям одиночно с телеги.😁
Жива,подруга.Держится.
Белые,не белые,макс херакс😂
Телефоны превратились в молчаливые кирпичики.😂
Но вайфай в нашем кафе тянул.
Благодаря ему–полная посадка днём.
Люди работали.
Вечером, доехали сейчас до дома, тишина.
Но только блям,блям одиночно с телеги.😁
Жива,подруга.Держится.
❤6🔥3🙏3
Ну, с первым апреля, что ли😁
Телеграм у меня заработал, даже без прокси и впн😁
И это не шутка.
Надо ютюб проверить😁
Телеграм у меня заработал, даже без прокси и впн😁
И это не шутка.
Надо ютюб проверить😁
Вчера к нам пришёл человек на собеседование.
Ну, я смотрю, высокий, кучерявый парень с серьгой в ухе.
Подошла поближе, старший задает вопросы, парнишаа отвечает.
О, думаю, креативный какой , нам такие нужны.😁
Мне вообще нравятся люди, которые чем то отличаются от общей массы.
Сейчас их как то меньше стало, а раньше молодежь с разноцветными волосами, одежда какая то необычная, тату интересное.
Вообщем, парень мне понравился .Выйдет в четверг на стажировку на бар.
Он ушел, и я говорю сыну:-
Прикольный, чё то в нем есть😁
Сын смотрит на меня с недоумением
– Мама, это девушка.
–Да нее. Высокий, угловатый, голос мужской.
–Мама. Это. Девушка.
Зовут Женя. Я паспорт смотрел.
Просто она спортсменка бывшая.
🙈😁😁😁😁🙈
Ну, я смотрю, высокий, кучерявый парень с серьгой в ухе.
Подошла поближе, старший задает вопросы, парнишаа отвечает.
О, думаю, креативный какой , нам такие нужны.😁
Мне вообще нравятся люди, которые чем то отличаются от общей массы.
Сейчас их как то меньше стало, а раньше молодежь с разноцветными волосами, одежда какая то необычная, тату интересное.
Вообщем, парень мне понравился .Выйдет в четверг на стажировку на бар.
Он ушел, и я говорю сыну:-
Прикольный, чё то в нем есть😁
Сын смотрит на меня с недоумением
– Мама, это девушка.
–Да нее. Высокий, угловатый, голос мужской.
–Мама. Это. Девушка.
Зовут Женя. Я паспорт смотрел.
Просто она спортсменка бывшая.
🙈😁😁😁😁🙈
😁5❤1🔥1
Когда был ковид, я отказалась от прививок.
Причин было несколько и это
не из чувства бунта.
1)Я изучала инфу. Не из одного источника, а из нескольких.
Информация была неоднозначной, и я сделала выбор– не буду.
2) Меня всегда настораживает, когда государство начинает активно заботится о нашей безопасности.
Обычно это ничем хорошим не заканчивается.
Теперь вот мах.
Та же самая фигня.
Информация неоднозначная, загоняют силой, и ограничениями.
(Вспоминаю куаркоды при ковиде(
Когда за меня начинают решать, что для меня лучше– забыв спросить, надо ли мне эта забота, либо эта забота агрессивная, я просто не хочу в этом участвовать.
У нас есть канал мах для Бельчини, сыновья поставили в рекламу, и мне честно, всё равно. Я уважаю выбор своих детей, выбор других людей.
Так же, как и с прививками.
Я не хочу.
А значит – не буду.
Причин было несколько и это
не из чувства бунта.
1)Я изучала инфу. Не из одного источника, а из нескольких.
Информация была неоднозначной, и я сделала выбор– не буду.
2) Меня всегда настораживает, когда государство начинает активно заботится о нашей безопасности.
Обычно это ничем хорошим не заканчивается.
Теперь вот мах.
Та же самая фигня.
Информация неоднозначная, загоняют силой, и ограничениями.
(Вспоминаю куаркоды при ковиде(
Когда за меня начинают решать, что для меня лучше– забыв спросить, надо ли мне эта забота, либо эта забота агрессивная, я просто не хочу в этом участвовать.
У нас есть канал мах для Бельчини, сыновья поставили в рекламу, и мне честно, всё равно. Я уважаю выбор своих детей, выбор других людей.
Так же, как и с прививками.
Я не хочу.
А значит – не буду.
❤4🤝3👌1
Forwarded from ЭТО ЗНАК
Выбери жизнь. Спать по ночам, не переживать из-за людей, не скучать и не держать обиду. Выбери работу, совершенствование, независимость от кого-либо, свою личность, узнать настоящего себя, свои возможности.
Выбери спокойствие, музыку без ассоциаций и воспоминаний, не разочаровываться в людях, быть главным героем в своей жизни. Выбери не спрашивать чужое мнение. Выбери себя наконец-то.
Выбери спокойствие, музыку без ассоциаций и воспоминаний, не разочаровываться в людях, быть главным героем в своей жизни. Выбери не спрашивать чужое мнение. Выбери себя наконец-то.
❤3💯2👍1
Приехала я на работу, смотрю, наша бариста с парнем каким то общается.
Блин, я её не узнала.
Потому что она в кепочке.
Опять спрашиваю у сыновей:
–У нас новый стажёр?
Закатывают глаза.
– Мама. Это Женя. Евгения. Она.
Просто кепку одела.🙈😁
У меня идея появилась.
Может она сможет мне составить грамотный план силовых тренировок плюс питание😁
Давно хотела.
Блин, я её не узнала.
Потому что она в кепочке.
Опять спрашиваю у сыновей:
–У нас новый стажёр?
Закатывают глаза.
– Мама. Это Женя. Евгения. Она.
Просто кепку одела.🙈😁
У меня идея появилась.
Может она сможет мне составить грамотный план силовых тренировок плюс питание😁
Давно хотела.
Нас сегодня ограбили.
И виновата я.
Утром, приехав на работу, сын обнаружил потоп на кухне.
Я приехала позже, уже всё убрали, но попросили меня найти срочно сантехника.
И я сразу позвонила мастеру, который уже работал у нас.
Но он оказался занят, и я нырнула в дебри Авито.
В итоге мастер приехал, перебрал мойку, собрал ,разобрал, содрал с нас 27 косарей, и уехал.Через десять минут после его побега, мойка снова рванула.
Чувствую себя бесполезным существом.😳
Проблема осталась, деньги ушли, а на кухне целый день вода на полу.
#трудовыебудни
И виновата я.
Утром, приехав на работу, сын обнаружил потоп на кухне.
Я приехала позже, уже всё убрали, но попросили меня найти срочно сантехника.
И я сразу позвонила мастеру, который уже работал у нас.
Но он оказался занят, и я нырнула в дебри Авито.
В итоге мастер приехал, перебрал мойку, собрал ,разобрал, содрал с нас 27 косарей, и уехал.Через десять минут после его побега, мойка снова рванула.
Чувствую себя бесполезным существом.😳
Проблема осталась, деньги ушли, а на кухне целый день вода на полу.
#трудовыебудни
😱4🙏2
Обсуждая сегодня семейным кругом наши проблемы с персоналом, с мастерами– понимаем,что надо менять стратегию и отношение.
Ошибка в том, что мы, все трое, каждый по своему, достаточно ответственные.
Соответственно, и от других ожидаем того же.
А как иначе?
Посуда должна быть чистой.
Еда вкусной.
Все должны честно относиться к своим обязанностям, ведь это общепит.
Люди.
Но, так получается, что то, что мы считаем естественным, ответственное отношение –для других совсем по другому.
Есть о чем подумать, делаем выводы.
Ошибка в том, что мы, все трое, каждый по своему, достаточно ответственные.
Соответственно, и от других ожидаем того же.
А как иначе?
Посуда должна быть чистой.
Еда вкусной.
Все должны честно относиться к своим обязанностям, ведь это общепит.
Люди.
Но, так получается, что то, что мы считаем естественным, ответственное отношение –для других совсем по другому.
Есть о чем подумать, делаем выводы.
👍3
Я всё таки верю, что мы многому научимся и справимся со временными трудностями.
Верю, что наши повара перестанут путать заказы и будут порасторопнее😁
Курьер не будет путать адреса и отвозить все туда куда нужно.
Мы найдем хороших мастеров для обслуживания нашей пиццерии.
И будем радовать людей вкусной пиццей.
Быстро.Вкусно.Недорого.
Похоже на рекламный манифест😁
Но я верю.
Верю, что наши повара перестанут путать заказы и будут порасторопнее😁
Курьер не будет путать адреса и отвозить все туда куда нужно.
Мы найдем хороших мастеров для обслуживания нашей пиццерии.
И будем радовать людей вкусной пиццей.
Быстро.Вкусно.Недорого.
Похоже на рекламный манифест😁
Но я верю.
💯5🔥2🙏1
Чем хорошо то, что ты занят реальным делом?
Тебе некогда читать новости.🙈😂
Сегодня я утром с подругой выехала с Краснодара.
По дороге немного заблудилась 😅, как обычно, что бы заехать в Краснооктябрьский за шашлыками.
Приехали в Тимирязево.
Съездили с соседкой на кладбище, убрались.
По дороге закинула подругу с собаками к речке погулять.
На обратном пути забрали.
Успели пожарить шашлыки.
Поужинали.
Поехали на заказ.
Да, мы приехали, что бы выполнить заказ.
Роспись на стене.
Отработали больше, чем думали, с шести вечера до девяти.
Вернулись домой, поболтали и спать.
Новостей не знаю 🤷♀️.
И слава Богу 🙏☺️
Тебе некогда читать новости.🙈😂
Сегодня я утром с подругой выехала с Краснодара.
По дороге немного заблудилась 😅, как обычно, что бы заехать в Краснооктябрьский за шашлыками.
Приехали в Тимирязево.
Съездили с соседкой на кладбище, убрались.
По дороге закинула подругу с собаками к речке погулять.
На обратном пути забрали.
Успели пожарить шашлыки.
Поужинали.
Поехали на заказ.
Да, мы приехали, что бы выполнить заказ.
Роспись на стене.
Отработали больше, чем думали, с шести вечера до девяти.
Вернулись домой, поболтали и спать.
Новостей не знаю 🤷♀️.
И слава Богу 🙏☺️
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM