Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/LUNA67GOOD
Оформление: 10/10. Хочу молиться на ваше оформление, реально.
Посты: 9/10. все хорошо сделано.
Аватарка: 10/10 шикарно.
Поздравляю с 80.
Посты: 9/10. все хорошо сделано.
Аватарка: 10/10 шикарно.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/BO0KWOR3
Оформление: 10/10 я хочу рыдать от вашего оформление.
Посты: 10/10. шикарные.
Аватарка: 7/10. Брат, ну камон, где колор.
Посты: 10/10. шикарные.
Аватарка: 7/10. Брат, ну камон, где колор.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/liliablack_d
Это же Чайковский.
Оформление: 10/10. сука, я прибью, хули так шикарно.
Посты: 10/10. Хорошие.
Аватарка: 9/10. Шикарно. 😝😝
Оформление: 10/10. сука, я прибью, хули так шикарно.
Посты: 10/10. Хорошие.
Аватарка: 9/10. Шикарно. 😝😝
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/WhisCrouch
Оформление: 10/10. Посмотрел, всё красиво.
Посты: 10/10. оформление постов шикарное.
Аватарка: 9/10. Хорошая.
Посты: 10/10. оформление постов шикарное.
Аватарка: 9/10. Хорошая.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/pursaj
Оформление: 10/10. Блять, реально скоро рыдать буду.
Посты: 10/10 красивые.
Аватарка: 10/10 реву из-за неё.
Посты: 10/10 красивые.
Аватарка: 10/10 реву из-за неё.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/agnsmonk
Оформление: 7/10 я вижу что дневник новый, но актив присутствует.
Посты: 1/10. Или я слепой, либо же не увидел их.
Аватарка: 9/10. Красивая. 😝
Посты: 1/10. Или я слепой, либо же не увидел их.
Аватарка: 9/10. Красивая. 😝
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
@drcmalfooyy
Малфой здорова.
Оформление: 10/10 шикарное, молюсь.
Посты: 10/10. Реву из-за них.
Аватарка: 10/10. Миленькая. 👼🏿
Оформление: 10/10 шикарное, молюсь.
Посты: 10/10. Реву из-за них.
Аватарка: 10/10. Миленькая. 👼🏿
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
@theodorenottyy
О, ебать какие люди, привет, родной. 👼🏿👼🏿
Оформление: 10/10 давно был подписан на твой дневник, всё равно шикарное остаётся.
Посты: 10/10. С удовольствием захожу на твой дневник, и читаю их, шикарные.
Аватарка: 9/10 прошлая лучшая была. 😭
Оформление: 10/10 давно был подписан на твой дневник, всё равно шикарное остаётся.
Посты: 10/10. С удовольствием захожу на твой дневник, и читаю их, шикарные.
Аватарка: 9/10 прошлая лучшая была. 😭
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/ginnyww
Оформление: 8/10. Шикарное оформление, но как будто что-то не хватает.
Посты: 8/10 хорошо всё прописано.
Аватарка: 10/10 красивая.
Посты: 8/10 хорошо всё прописано.
Аватарка: 10/10 красивая.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
@SYDNEYN0VAK
Привет, родной.
Оформление: 7/10. Чувствую себя в зелёном мире. Шикарно, но слишком много стикеров. 👼🏿
Посты: 10/10. красивые, жду пост со мной. 😝
Аватарка: 10/10. Шикарная.
Оформление: 7/10. Чувствую себя в зелёном мире. Шикарно, но слишком много стикеров. 👼🏿
Посты: 10/10. красивые, жду пост со мной. 😝
Аватарка: 10/10. Шикарная.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
мианар//@jennbrnt
Оформление: 10/10 тварь, иди в сраку 😭, все шикарно сделано.
Посты: 10/10 хочется их съесть.
Аватарка: 10/10 прикольная.
Посты: 10/10 хочется их съесть.
Аватарка: 10/10 прикольная.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/mirabelleellington
Оформление: 10/10. Красивое оформление.
Посты: 8/10 шикарные.
Аватарка: 7/10 аватарка красиво, но как будто что-то не хватает.
Посты: 8/10 шикарные.
Аватарка: 7/10 аватарка красиво, но как будто что-то не хватает.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/MarlleneMacKinnon
Оформление: 7/10. Как я вижу дневник новый, но сделан достаточно красиво.
Посты: 8/10. красивенькие.
Аватарка: 10/10. Миленькая.
Посты: 8/10. красивенькие.
Аватарка: 10/10. Миленькая.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
@princessgreengrass
Оформление: 4/10? Да простит меня Салазар. Оформление от слова совсем нет, баннеры есть, но есть чувство что дневник сделан как вирт. Так же меня не устраивает фанкаст на Дафну.
Посты: 3/10 пост всего лишь один.. ну я не знаю что ещё оценить.
Аватарка: 7/10 аватарка более менее хорошо сделана.
Посты: 3/10 пост всего лишь один.. ну я не знаю что ещё оценить.
Аватарка: 7/10 аватарка более менее хорошо сделана.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/RowanRosier1
Оформление: 10/10. Шикарно сделано.
Посты: 8/10 красивые.
Аватарка: 10/10 миленькая. 👼🏿
Посты: 8/10 красивые.
Аватарка: 10/10 миленькая. 👼🏿
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
@HoneyedTori
Оформление: 10/10. Красивое оформление, мне нравится.
Посты: 9/10 красивые посты.
Аватарка: 7/10 миленькая.
Посты: 9/10 красивые посты.
Аватарка: 7/10 миленькая.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
@cipherriddle
Оформление: 10/10 оформление шикарное, целую ваши руки.
Посты: 10/10 красивые.
Аватарка: 10/10 молюсь на вашу аватарку. 👼🏿
Поздравляю с 100.
Посты: 10/10 красивые.
Аватарка: 10/10 молюсь на вашу аватарку. 👼🏿
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
𝑰𝑵𝑻𝑬𝑹𝑨𝑪𝑻𝑰𝑽𝑬
АЛЬФА/ОМЕГА ОТ ТОМА.
условия:
• скинуть ссылку на дневник в анон.
• сделать репост в свой дневник.
• имя и фамилия на английском/русском. (Без разницы)
• ждать результаты.
ДО СТОПА.
АЛЬФА/ОМЕГА ОТ ТОМА.
условия:
• скинуть ссылку на дневник в анон.
• сделать репост в свой дневник.
• имя и фамилия на английском/русском. (Без разницы)
• ждать результаты.
ДО СТОПА.