Архив.
1 subscriber
22 photos
19 links
Download Telegram
.
Давайте быструю оценку дневников.
https://t.me/ivqnova


Оформление: 9/10. Достаточно красиво, но как будто чуть-чуть не хватает.
Посты: 10/10. Шикарные.
Аватарка: 10/10. Шикарная аватарка. (Бывшая аватарка) 😝
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/W3AS13Y
Оформление: 7/10.
Лично скажу... Мне немного не нравится оформление. 😭
Посты: 9/10. Шикарные посты, жду со мной.
Аватарка: 10/10. хочу молиться на неё. 👼🏿
TOM RIDDLE (ANON)
@tomgrriddle давайте прям жёстко.
Хорошо, родной.

Оформление: 2/10. Оформление нет, от слова совсем, не баннеров ничего.
Посты: 0/10 Сука где посты??? Мне ничего оценивать.
Аватарка: 3/10 ладно, для красоты тройку поставлю. 👼🏿👼🏿
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/f0XWeAs1EY
Оформление: 10/10 пробежался глазами, всё чётко.
Посты: 9/10 чуть-чуть суховато.. ну лисёнок, постарайся немного добавить деталей, тогда всё будет чётко.
Аватарка: 10/10 все шикарно, особенно бывшая аватарка, хотел себе на лоб приклеить. 👼🏿
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/Vandalict
Оформление: 3/10. Скажу своё мнение. Мне не нравится одно, что баннеры сделаны через ии, лучше сделать свои, чем мучать ботов.
Посты: 7/10 посты более менее нормальные, сойдёт.
Аватарка: 3/10 аватарка сделана через ии.. 😭😭
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/AYBBARh
Оформление: 10/10. бро, шикарное оформление, целую твои руки.
Посты: 10/10. всё чётко.
Аватарка: 9/10. шикарная. Но лучше чуть-чуть добавить колора.
TOM RIDDLE (ANON)
@D_Malfoys
Оформление: 9/10. Драко, оформление красивое, но баннеров чуть-чуть мало, может не заметил.
Посты: 10/10. посты вкусные.
Аватарка: 10/10. Хотелось облизнуть аватарку, жалко не получилось. 🥲
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/CoudBronte
Это же мой бро, Коуд.

Оформление: 9/10. Итак... Оформление хорошее, но вот прям НЕМНОГО сухое.
Посты: 10/10. Шикарно, жду твою ветку и посты с ней.
Аватарка: 10/10. Шикарная.
TOM RIDDLE (ANON)
t.me/Lilitmoonn
Оформление: 8/10. Так.. как я вижу дневник новый, но достаточно интересный.
Посты: 1/10 постов нет.
Аватарка: 5/10. Хорошая, но нет колора. Может я не заметил.
TOM RIDDLE (ANON)
@ChoChangDiary
Оформление: 10/10 вкусное. 👼🏿
Посты: 10/10. Посты шикарные, жду со мной посты.
Аватарка: 10/10 шикарная, жду 50 подписчиков. 😝
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/jeunefrancaise
Оформление: 10/10 шикарные.
Посты: 10/10 вкусные, хочется их съесть.
Аватарка: 9/10. Хорошая.
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/LUNA67GOOD
Оформление: 10/10. Хочу молиться на ваше оформление, реально.
Посты: 9/10. все хорошо сделано.
Аватарка: 10/10 шикарно.

Поздравляю с 80.
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/BO0KWOR3
Оформление: 10/10 я хочу рыдать от вашего оформление.
Посты: 10/10. шикарные.
Аватарка: 7/10. Брат, ну камон, где колор. 🫪
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/liliablack_d
Это же Чайковский.

Оформление: 10/10. сука, я прибью, хули так шикарно.
Посты: 10/10. Хорошие.
Аватарка: 9/10. Шикарно. 😝😝
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/WhisCrouch
Оформление: 10/10. Посмотрел, всё красиво.
Посты: 10/10. оформление постов шикарное.
Аватарка: 9/10. Хорошая.
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/pursaj
Оформление: 10/10. Блять, реально скоро рыдать буду.
Посты: 10/10 красивые.
Аватарка: 10/10 реву из-за неё.
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/agnsmonk
Оформление: 7/10 я вижу что дневник новый, но актив присутствует.
Посты: 1/10. Или я слепой, либо же не увидел их.
Аватарка: 9/10. Красивая. 😝
TOM RIDDLE (ANON)
@drcmalfooyy
Малфой здорова.

Оформление: 10/10 шикарное, молюсь.
Посты: 10/10. Реву из-за них.
Аватарка: 10/10. Миленькая. 👼🏿
TOM RIDDLE (ANON)
@theodorenottyy
О, ебать какие люди, привет, родной. 👼🏿👼🏿

Оформление: 10/10 давно был подписан на твой дневник, всё равно шикарное остаётся.
Посты: 10/10. С удовольствием захожу на твой дневник, и читаю их, шикарные.
Аватарка: 9/10 прошлая лучшая была. 😭