Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
Для @tomGRRiddle
🍒 🍒 🍒 : Белла/Володя.
🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 : Если я расскажу тебе о тьме внутри, продолжишь смотреть на меня, как на солнце?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
https://t.me/ivqnova
Оформление: 9/10. Достаточно красиво, но как будто чуть-чуть не хватает.
Посты: 10/10. Шикарные.
Аватарка: 10/10. Шикарная аватарка. (Бывшая аватарка) 😝
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/W3AS13Y
Оформление: 7/10.
Лично скажу... Мне немного не нравится оформление. 😭
Посты: 9/10. Шикарные посты, жду со мной.
Аватарка: 10/10. хочу молиться на неё. 👼🏿
Лично скажу... Мне немного не нравится оформление. 😭
Посты: 9/10. Шикарные посты, жду со мной.
Аватарка: 10/10. хочу молиться на неё. 👼🏿
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
@tomgrriddle давайте прям жёстко.
Хорошо, родной.
Оформление: 2/10. Оформление нет, от слова совсем, не баннеров ничего.
Посты: 0/10 Сука где посты??? Мне ничего оценивать.
Аватарка: 3/10 ладно, для красоты тройку поставлю. 👼🏿👼🏿
Оформление: 2/10. Оформление нет, от слова совсем, не баннеров ничего.
Посты: 0/10 Сука где посты??? Мне ничего оценивать.
Аватарка: 3/10 ладно, для красоты тройку поставлю. 👼🏿👼🏿
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/f0XWeAs1EY
Оформление: 10/10 пробежался глазами, всё чётко.
Посты: 9/10 чуть-чуть суховато.. ну лисёнок, постарайся немного добавить деталей, тогда всё будет чётко.
Аватарка: 10/10 все шикарно, особенно бывшая аватарка, хотел себе на лоб приклеить. 👼🏿
Посты: 9/10 чуть-чуть суховато.. ну лисёнок, постарайся немного добавить деталей, тогда всё будет чётко.
Аватарка: 10/10 все шикарно, особенно бывшая аватарка, хотел себе на лоб приклеить. 👼🏿
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/Vandalict
Оформление: 3/10. Скажу своё мнение. Мне не нравится одно, что баннеры сделаны через ии, лучше сделать свои, чем мучать ботов.
Посты: 7/10 посты более менее нормальные, сойдёт.
Аватарка: 3/10 аватарка сделана через ии.. 😭😭
Посты: 7/10 посты более менее нормальные, сойдёт.
Аватарка: 3/10 аватарка сделана через ии.. 😭😭
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/AYBBARh
Оформление: 10/10. бро, шикарное оформление, целую твои руки.
Посты: 10/10. всё чётко.
Аватарка: 9/10. шикарная. Но лучше чуть-чуть добавить колора.
Посты: 10/10. всё чётко.
Аватарка: 9/10. шикарная. Но лучше чуть-чуть добавить колора.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
@D_Malfoys
Оформление: 9/10. Драко, оформление красивое, но баннеров чуть-чуть мало, может не заметил.
Посты: 10/10. посты вкусные.
Аватарка: 10/10. Хотелось облизнуть аватарку, жалко не получилось. 🥲
Посты: 10/10. посты вкусные.
Аватарка: 10/10. Хотелось облизнуть аватарку, жалко не получилось. 🥲
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/CoudBronte
Это же мой бро, Коуд.
Оформление: 9/10. Итак... Оформление хорошее, но вот прям НЕМНОГО сухое.
Посты: 10/10. Шикарно, жду твою ветку и посты с ней.
Аватарка: 10/10. Шикарная.
Оформление: 9/10. Итак... Оформление хорошее, но вот прям НЕМНОГО сухое.
Посты: 10/10. Шикарно, жду твою ветку и посты с ней.
Аватарка: 10/10. Шикарная.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
t.me/Lilitmoonn
Оформление: 8/10. Так.. как я вижу дневник новый, но достаточно интересный.
Посты: 1/10 постов нет.
Аватарка: 5/10. Хорошая, но нет колора. Может я не заметил.
Посты: 1/10 постов нет.
Аватарка: 5/10. Хорошая, но нет колора. Может я не заметил.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
@ChoChangDiary
Оформление: 10/10 вкусное. 👼🏿
Посты: 10/10. Посты шикарные, жду со мной посты.
Аватарка: 10/10 шикарная, жду 50 подписчиков. 😝
Посты: 10/10. Посты шикарные, жду со мной посты.
Аватарка: 10/10 шикарная, жду 50 подписчиков. 😝
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/jeunefrancaise
Оформление: 10/10 шикарные.
Посты: 10/10 вкусные, хочется их съесть.
Аватарка: 9/10. Хорошая.
Посты: 10/10 вкусные, хочется их съесть.
Аватарка: 9/10. Хорошая.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/LUNA67GOOD
Оформление: 10/10. Хочу молиться на ваше оформление, реально.
Посты: 9/10. все хорошо сделано.
Аватарка: 10/10 шикарно.
Поздравляю с 80.
Посты: 9/10. все хорошо сделано.
Аватарка: 10/10 шикарно.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/BO0KWOR3
Оформление: 10/10 я хочу рыдать от вашего оформление.
Посты: 10/10. шикарные.
Аватарка: 7/10. Брат, ну камон, где колор.
Посты: 10/10. шикарные.
Аватарка: 7/10. Брат, ну камон, где колор.
Forwarded from Рест. 𝙏𝙊𝙈 𝙍𝙄𝘿𝘿𝙇𝙀. #Вишнёвый. 🍒
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/liliablack_d
Это же Чайковский.
Оформление: 10/10. сука, я прибью, хули так шикарно.
Посты: 10/10. Хорошие.
Аватарка: 9/10. Шикарно. 😝😝
Оформление: 10/10. сука, я прибью, хули так шикарно.
Посты: 10/10. Хорошие.
Аватарка: 9/10. Шикарно. 😝😝