Архив.
1 subscriber
22 photos
19 links
Download Telegram
Для @tomGRRiddle
🍒🍒🍒: Белла/Володя.
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Если я расскажу тебе о тьме внутри, продолжишь смотреть на меня, как на солнце?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для @klushadiary
🍒🍒🍒: Дамблдор/МакГонагалл
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для @TeodoreNott_vp
🍒🍒🍒: Теодор/Гермиона
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Хотел как лучше, лучше бы не хотел.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
.
Давайте быструю оценку дневников.
https://t.me/ivqnova


Оформление: 9/10. Достаточно красиво, но как будто чуть-чуть не хватает.
Посты: 10/10. Шикарные.
Аватарка: 10/10. Шикарная аватарка. (Бывшая аватарка) 😝
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/W3AS13Y
Оформление: 7/10.
Лично скажу... Мне немного не нравится оформление. 😭
Посты: 9/10. Шикарные посты, жду со мной.
Аватарка: 10/10. хочу молиться на неё. 👼🏿
TOM RIDDLE (ANON)
@tomgrriddle давайте прям жёстко.
Хорошо, родной.

Оформление: 2/10. Оформление нет, от слова совсем, не баннеров ничего.
Посты: 0/10 Сука где посты??? Мне ничего оценивать.
Аватарка: 3/10 ладно, для красоты тройку поставлю. 👼🏿👼🏿
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/f0XWeAs1EY
Оформление: 10/10 пробежался глазами, всё чётко.
Посты: 9/10 чуть-чуть суховато.. ну лисёнок, постарайся немного добавить деталей, тогда всё будет чётко.
Аватарка: 10/10 все шикарно, особенно бывшая аватарка, хотел себе на лоб приклеить. 👼🏿
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/Vandalict
Оформление: 3/10. Скажу своё мнение. Мне не нравится одно, что баннеры сделаны через ии, лучше сделать свои, чем мучать ботов.
Посты: 7/10 посты более менее нормальные, сойдёт.
Аватарка: 3/10 аватарка сделана через ии.. 😭😭
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/AYBBARh
Оформление: 10/10. бро, шикарное оформление, целую твои руки.
Посты: 10/10. всё чётко.
Аватарка: 9/10. шикарная. Но лучше чуть-чуть добавить колора.
TOM RIDDLE (ANON)
@D_Malfoys
Оформление: 9/10. Драко, оформление красивое, но баннеров чуть-чуть мало, может не заметил.
Посты: 10/10. посты вкусные.
Аватарка: 10/10. Хотелось облизнуть аватарку, жалко не получилось. 🥲
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/CoudBronte
Это же мой бро, Коуд.

Оформление: 9/10. Итак... Оформление хорошее, но вот прям НЕМНОГО сухое.
Посты: 10/10. Шикарно, жду твою ветку и посты с ней.
Аватарка: 10/10. Шикарная.
TOM RIDDLE (ANON)
t.me/Lilitmoonn
Оформление: 8/10. Так.. как я вижу дневник новый, но достаточно интересный.
Посты: 1/10 постов нет.
Аватарка: 5/10. Хорошая, но нет колора. Может я не заметил.
TOM RIDDLE (ANON)
@ChoChangDiary
Оформление: 10/10 вкусное. 👼🏿
Посты: 10/10. Посты шикарные, жду со мной посты.
Аватарка: 10/10 шикарная, жду 50 подписчиков. 😝
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/jeunefrancaise
Оформление: 10/10 шикарные.
Посты: 10/10 вкусные, хочется их съесть.
Аватарка: 9/10. Хорошая.
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/LUNA67GOOD
Оформление: 10/10. Хочу молиться на ваше оформление, реально.
Посты: 9/10. все хорошо сделано.
Аватарка: 10/10 шикарно.

Поздравляю с 80.
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/BO0KWOR3
Оформление: 10/10 я хочу рыдать от вашего оформление.
Посты: 10/10. шикарные.
Аватарка: 7/10. Брат, ну камон, где колор. 🫪
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/liliablack_d
Это же Чайковский.

Оформление: 10/10. сука, я прибью, хули так шикарно.
Посты: 10/10. Хорошие.
Аватарка: 9/10. Шикарно. 😝😝