Архив.
1 subscriber
22 photos
19 links
Download Telegram
Для @f0XWeAs1EY
🍒🍒🍒: Гарри/Джинни
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Мои двери всегда открыты для вас, выходите.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для @eclipsedavis
🍒🍒🍒: Драко/Луна
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для @medusa_luna
🍒🍒🍒: Рон/Гермиона
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: у всех есть странности, если у тебя нет странностей, ты странный.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для @harryPotterle
🍒🍒🍒: Драко/Гарри.
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Обвинить меня в том, что я не совершал, значит, дать мне идею
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для @ellisaveryd
🍒🍒🍒: Седрик/Чжоу.
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для @tomGRRiddle
🍒🍒🍒: Белла/Володя.
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Если я расскажу тебе о тьме внутри, продолжишь смотреть на меня, как на солнце?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для @klushadiary
🍒🍒🍒: Дамблдор/МакГонагалл
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для @TeodoreNott_vp
🍒🍒🍒: Теодор/Гермиона
🍒🍒🍒🍒🍒🍒: Хотел как лучше, лучше бы не хотел.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
.
Давайте быструю оценку дневников.
https://t.me/ivqnova


Оформление: 9/10. Достаточно красиво, но как будто чуть-чуть не хватает.
Посты: 10/10. Шикарные.
Аватарка: 10/10. Шикарная аватарка. (Бывшая аватарка) 😝
TOM RIDDLE (ANON)
https://t.me/W3AS13Y
Оформление: 7/10.
Лично скажу... Мне немного не нравится оформление. 😭
Посты: 9/10. Шикарные посты, жду со мной.
Аватарка: 10/10. хочу молиться на неё. 👼🏿
TOM RIDDLE (ANON)
@tomgrriddle давайте прям жёстко.
Хорошо, родной.

Оформление: 2/10. Оформление нет, от слова совсем, не баннеров ничего.
Посты: 0/10 Сука где посты??? Мне ничего оценивать.
Аватарка: 3/10 ладно, для красоты тройку поставлю. 👼🏿👼🏿