Сергей Кобелев. ГенИИ для бизнеса
1.73K subscribers
64 photos
9 videos
1 file
78 links
Канал о стратегии внедрения генеративных ИИ в бизнес: повышайте эффективность сотрудников, решайте повседневные бизнес-задачи с помощью нейросетей.

Чат: https://t.me/aisimplicitychat

По вопросам: @KobelevS
Download Telegram
В эту пятницу прочитал лекцию в Высшей школе экономики о возможностях нейросетей, кейсах и стратегии внедрения генеративного ИИ в бизнесе. Вот тут презентовал интенсив, приуроченный ко Дню рождения Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ. 🚀

Провел интенсив в две части: в первой рассказал о текущем состоянии ИИ, перспективах и возможностях применения в бизнесе. Второй блок состоял из вопросов и ответов. Получилась очень оживленная дискуссия!

- Как понять процедуру принятия решения нейросетью? "Черная коробочка" выплюнула результат, но на чем он основан?"
Если коротко: ученые сейчас пытаются анализировать принятие решений ИИ, но сделать это невероятно трудно - количество параметров, которые она задействует в работе может превышать 1,5 трлн, это примерно как анализировать работу мозга.

- Ты подготовил материал с помощью ChatGPT. Кто автор текста? Нужно ли указывать авторство нейросети?
Если коротко: ты подготовил доклад с помощью Word и Excel. Нужно ли это указывать?

- Кто под наибольшей угрозой сокращения?
Если коротко: раньше был уверен, что сильнее всех пострадают наиболее малоопытные сотрудники. "Джуны, на выход!" Но сейчас я думаю, что в основной зоне риска - мидлы. Джуны научатся промптить быстро, а у мидлов зарплата большая.

- Как помогать людям работать с нейросетями из числа тех, кто резко негативно настроен против них?

Если коротко: не объяснять теорию, а садиться и решать конкретную рабочую задачу. Зачастую проблема кроется в вопросе: дают мало данных на вход, вводят неконкретный, расплывчатый запрос. Такой и ответ получают. Отсюда "тупой этот ваш ИИ". С нейросетями работает тот же принцип, что и с IT в целом: какой ТЗ - такой ХЗ.

- Юридические аспекты. Кто несет ответственность за потери, если решение приняла нейросеть?

Если коротко: технологии сейчас бегут впереди законов. Либо доверяем технологии и движемся в ту сторону, либо пытаемся зарегулировать процесс.

Большое спасибо НИУ ВШЭ за эту возможность! Невероятная аудитория, очень сильные вопросы. Интерес к нейронкам растет, чувствую, как постепенно все больше людей вовлекается в непосредственную работу с ними.
👍158🔥6👏3
Сегодня сделаем вашу нейросеть “умнее”. Два лайфхака и одна проповедь📿

- Тупой ваш ИИ. И бесполезный. Только время на него тратить. Слышали такое? Я слышал. Проблема не в ответе. В 99% случаев проблема - в вопросе!

Представьте, что вы просите помощника: "Петя, сделай-ка мне красиво". Петя сделает? 😏 Так же и с ИИ! Нейронка умная, но не телепат. 🔮

Лайфхак №1: Говорите с ИИ, как с живым человеком. Ставьте задачу, как своему помощнику. 🗣👥

Чем подробнее будут ваши вводные, тем ближе к желаемому получите результат.

Когда появились поисковики, мы учились формулировать задачу как можно короче. Но с приходом генеративных ИИ, похоже, настало время говорить точнее, а не короче. Учимся назад писать развернуто!

Лайфхак №2: Лучший промпт для работы с генеративным ИИ. В конце запроса добавьте одно предложение:

❗️ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО, ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС

Проверьте эти рекомендации и поделитесь результатами в комментариях. Поумнела у вас нейронка или все еще "глупая"? 😜

Если знаете, у кого нейросеть никак не хочет делать красиво, перешлите эту инструкцию! 🤝 Вместе заставим этот ленивый глупый ИИ работать на благо человеческое! 🦵 💪

Подписаться 👈 на канал 👍
🔥10👍6😁3🆒1
Протестировал Gemini Advanced. Оказался не так плох, как я ожидал

Решил проверить, как новый генеративный ИИ от Google справится с реальной бизнес-задачей: распишет документ пошагового внедрения нового проекта на основе... голосовухи.

Алгоритм эксперимента:

1. Записал 3-минутное голосовое описание проекта 🎙
2. Конвертировал аудио в текст 📝
3. Прикрепил документ с примером, в котором было описание этапов внедрения: POC (проверка концепции), MVP (минимально жизнеспособный продукт), пилот, масштабирование 📄
4. Поставил задачу ИИ создать аналогичный документ (п.3) для нового проекта (п. 1) 🎯

И вот результаты:

Gemini Advanced: 👌 приятно удивил! Сделал достаточно качественно, субъективно даже лучше, чем ChatGPT. Правда, таблицу пропустил, но в целом - хорошо! 👌

ChatGPT: 👌 тоже неплохо, максимально близко к исходному документу, даже таблицу сохранил. 👍

Claude: 👎 не справился. Опустил цели проекта и результаты каждого этапа.

Вывод: Gemini Advanced определенно заслуживает внимания и может потягаться с самыми известными моделями в решении реальных бизнес-кейсов. Буду следить за его развитием и тестировать на повседневных задачах. Теперь это третья нейронка, за которую я плачу (ударение на последнем слоге) 🙂

Сейчас доступ к платной версии дают бесплатно на 2 месяца, надо только привязать карту, благо ребята с Авито могут в этом помочь

Напишите в комментариях, удалось ли вам протестировать Gemini Advanced и какие впечатления от него?

*картинка для привлечения внимания - я не сижу в черном костюме с идеально прямой спиной. Все остальное - так и было!
👍8🔥7🤓4😁1
Принял участие в работе экспертной группы по подготовке аналитических материалов для Правительства РФ о развитии ИИ.

Заседаний будет несколько, обсудим на них большой спектр вопросов: какие компетенции необходимо развивать людям для работы в ближайшем будущем, как бизнесу проводить внедрение ИИ, какие изменения требуются в работе вузов, учебных программах и организации учебного процесса в связи с развитием искусственного интеллекта. Темой первой встречи стали "Профессии, находящиеся под угрозой сокращений из-за развития ИИ".

Организатор - РАНХиГС.
👍16🔥11😱81👏1
Антропики тихо выпустили бомбу 🤫💣

Обычно не пишу новости в этом канале, их и без меня полно на каждом углу. Но тут такое, что молчать нельзя. Тем более, что она прошла как будто незамеченной.

Помните, как в ноябре OpenAI всех взорвала своими GPTs? Так вот, Anthropic вчера выкатила обнову для Claude, которая может оказаться даже круче.

Суть в чем: появились "проекты".

Это как песочница, куда можно:

✔️ Закинуть файлы (PDF, DOC, CSV, код)
✔️ Написать инструкции (описание роли, алгоритм действий и т.д.)
✔️ Объединить кучу чатов в общий контекст единого проекта

Представьте: вы создаёте проект, куда загружаете портреты клиентов, описание продуктов и tone of voice компании. Потом в проекте создаем новый чат, кидаем запрос клиента с сайта и говорим: "Определи его портрет, подбери продукты и оформи коммерческое". И он проводит работу, опираясь на загруженные данные и общее контекстное поле. 🤯

Я сейчас решаю сложную задачу для одной большой компании. И на днях посчитал: за неделю у меня набралось 27 отдельных чатов с Клодом по этому одному проекту 😵‍💫 И каждый раз приходилось заново объяснять контекст. А теперь - один проект, и Клод всегда в теме. 👌

Почему "Проекты" - бомбовая новость? Да потому что по моей субъективной оценке Клод на текущий момент - лучший в работе с документами, более эмпатичный в части генерации текстов и тоньше, “человечнее” (простите, не могу подобрать точнее слова) обрабатывает запрос. Это невероятно сильный генИИ, которая тихо выкатила очень мощную обновку.

Если у компании подписка "Teams", то проект можно расшарить на команду и все сотрудники компании смогут пользоваться им (но для использования в России с этим могут возникнуть сложности).

Больше деталей о нововведении можно увидеть здесь. А если вы не любите английский, то перевести можно через Яндекс Браузер.

Расскажите, вы тестили новые фишки Клода? Или со старыми не успели толком разобраться?)
🔥98👍4😱1
Apple представила Image Wand - новый ИИ-инструмент для работы с изображениями прямо в смартфоне.
Это просто, это понятно, это удобно.

Помните, мы обсуждали, что объединение усилий OpenAI и Apple даст впечатляющие результаты, благодаря суперспособности Apple создавать пользовательские интерфейсы? Похоже, мы уже видим первые плоды этого сотрудничества.

Apple представила Image Wand - новый ИИ-инструмент для работы с изображениями прямо в смартфоне. Это очень органично и просто реализовано:

1. Обводите волшебной палочкой интересующий вас объект или область на фото.
2. ИИ анализирует выделенную зону и окружающий контекст.
3. Нейросеть предлагает несколько текстовых вариантов изменения или дополнения изображения.
4. Выбираете подходящий вариант или вводите свой текстовый запрос.
5. ИИ применяет выбранное изменение к изображению.

Причем это работает даже с пустым пространством: в этом случае картинка будет сгенерирована с нуля.

Image Wand - отличный пример того, как можно сделать генеративный ИИ удобным и доступным для повседневного применения пользователями. Собственно, примерно таких продуктов я и ждуот союза OpenAI и Apple. Уверен, они не последние и мы только в начале большого процесса "одружелюбливания" интерфейсов генеративных ИИ.

На картиночке представлено, как выглядит ИИ-интерфейс или посмотрите короткое видео с презентации.
👍7🔥4🤩41
НЕЙРОСЕТЬ, СДЕЛАННАЯ В ГАРАЖЕ

По телеграм-каналам прокатилась информация о французском конкуренте ChatGPT - нейросети Moshi, которая не просто генерирует текст. Она может слушать, слышать и говорить. При этом проявляет достаточно широкую палитру эмоций и акцентов. Однако даже это не самое удивительное. Если углубиться в детали разработки, то выяснится, что Moshi

собрали 8 (!) человек за 6 (!) месяцев! 🤯🤯🤯

Ребята сделали свою модель и отдали её в open source.

Просто сопоставьте расходы на СhatGPT и на Moshi. Из этого можно сделать любопытный вывод: возрос не только темп развития нейронок, но и скорость создания новых. Короче, сижу думаю, может свою нейронку запилить тоже? 🤔

KobelevGPT.

На работе вот только раскидаюсь с вопросиками
🔥12😁6👍4
🤖 ИИ-грамотность как новая валюта на рынке труда?
Секция Forbes Club на Российской креативной неделе

В пятницу выступил на Russian Creative Week в рамках Forbes Club. Обсуждали влияние ИИ на нашу жизнь, работу и образование. Вот ключевые мысли с выступления:

• ИИ не заменит профессии целиком. Он вытеснит слабых специалистов, но многократно усилит тех, кто горит своим делом.

Навык работы с ИИ становится базовым требованием. Уже сейчас специалисты с "ИИ" в резюме получают на 15-20% больше.

Разрыв между владеющими и не владеющими ИИ будет расти. Но есть и хорошая новость: овладеть генИИ можно очень быстро. Не сравнить с программированием или медициной.

Образование нуждается в переосмыслении. Школьники уже используют ChatGPT, а учителям нужно освоить новые инструменты. Это невозможно запретить или остановить. Это нужно учитывать и использовать.

Ключ к успеху: найдите наставника по ИИ. Он поможет избежать ошибок и ускорит ваш прогресс.

В дискуссии участвовали:
Дмитрий Озман — директор по развитию Forbes Russia, модератор
Марина Абрамова — директор Russian Creative Week
Сергей Кобелев — AI-Lead Центра Интеллектуализации МТС, эксперт в области генеративного ИИ
Сергей Апресов — главред "Цифрового океана"
Мария Борисенко — сооснователь TG Stat Agency

Выступление целиком можно посмотреть по ссылке.
🔥9👏5🥰4
Компания будущего: бизнес без людей? 🤖💼

На прошлой неделе участвовал в заседании экспертной группы РАНХиГС по вопросам развития ИИ. Одна из ключевых тем обсуждения — каким будет бизнес в будущем и как может выглядеть организация, максимально использующая искусственный интеллект.

Мой прогноз: на горизонте до 5 лет появится компания-единорог, в которой не будет ни одного биологического сотрудника. 🦄

Напомню, единорог - это стартап с оценочной стоимостью $1 млрд.
И в нем ИИ будет выполнять все функции: от общего руководства бизнесов (ИИ-CEO) до обработки входящей корреспонденции. ИИ производит продукт, ИИ его продвигает, ИИ его продает, ИИ контролирует, как всё это работает.

И это на одной чаше весов ⚖️. А вот на другой - огромный пласт людей, которые вообще не понимают, что такое нейросети. Мы свидетели огромного разрыва между теми, кто активно внедряет ИИ, и большинством, которое еще не осознало масштаб изменений.

На сегодня главное препятствие для широкого распространения ИИ  — неинформированность.

Люди не знают:

🔹Как применять ИИ в повседневной работе
🔹Какие ИИ-инструменты уже существуют
🔹Какие данные можно использовать в ИИ-системах
🔹Нарушаются ли какие-то правила и нормативы при использовании ИИ

Неинформированность создаёт гигантский разрыв между теми, "кто в ИИ" и кто за его пределами. И такой разлом подспудно подогревает почву для конфликта, потому что бурный рост нейросетей активно питает страхи чуть ли не средневекового свойства.

У человека появился интеллектуальный конкурент на Земле, и это распаляет конфликт. 🔥🌍

P.S. Об этом, кстати, говорили на Forbes Club в рамках Российской креативной недели. Кто любит почитать -
статья, кто предпочитает посмотреть - видео
🔥9👍3👌3💩1
Черный ящик у нас в голове: боимся ИИ, но доверяем мозгу?

Наткнулся на интересный пост. На изображении - кубический миллиметр мозга, снятого с наномиллиметровой точностью. Тут 50 000 клеток и 150 миллионов синапсов в одном крошечном объеме.

Очень часто на лекциях по ИИ мне задают вопрос: "И как этот шайтан он работает?" Люди боятся нейросетей, потому что не понимают, как они принимают решения. Это, мол, черный ящик.

А теперь посмотрите на срез нашего мозга. Кто-нибудь может объяснить, как из этого получается наше сознание? Где тут живет творчество? В каком углу притаился калькулятор, который высчитывает от 2+2 до многомерных дифференциальных уравнений и алгебраической топологии? М?

Не знаем.

Выходит, что наш мозг - тоже своего рода черный ящик. Мы не всегда понимаем, как он работает, но это не мешает нам жить и принимать решения на основе его выводов.
🔥115👍5
Когда нейросети вспотели от задач Сколково 🤖💦

Вчера провели мастер-класс по использованию ИИ в построении стратегии экспорта для слушателей Московской школы управления Сколково.

Собрались более 60 участников, все онлайн – прямо как в старые добрые времена локдауна 😷 Начали, разумеется, с теории и общего обзора текущего состояния генИИ, затем оперативно перешли к практике!

Задачка: с помощью Claude, ChatGPT и Gemini Advanced провести исследование рынка расходных материалов для ремонта автомобильных шин...в Египте 🤯 (Спасибо Барнаульскому химическому заводу за задачку со звёздочкой 😅)

Я, произнаюсь, переживал, что не вытянем, нейронки, возможно, тоже, но виду не подали. В итоге на скорую руку изучили конкурентов, разобрали отрасль по методологии Щедровицкого, которую преподают в Сколково.

Два часа пролетели незаметно. Нейросети поседели повзрослели на пару лет, участники набрались опыта в применении генИИ для реальных бизнес-задач, а организаторы, кажется, всерьез подумывают о спецкурсе по нейронкам. 👍

Лайфхак дня: если долго бьётесь над задачей, но ИИ не выдает нужный результат, предложите ему за хороший ответ чаевые в сто долларов. Работает безотказно! 👌(Шутка. Или нет? 🤔💸)
👍8🔥6🤓3😁1
Переквалификация в AI/ML? А может, не надо? 🤔💼

Друзья, часто получаю вопросы о переходе в сферу AI/ML. Мол, как туда попасть, с чего начать, какие курсы пройти... Ну и реклама, конечно, старается: всё бросай, иди учись на нейросетевика, через год на Bugatti Koenigsegg Regera будешь ездить как Сэм Альтман.

Ничего не имею против AI/ML, но очень много имею против переквалификации. Прямо очень-очень. ⛔️🚫🔄

Но каждый раз, когда пытаюсь объяснить это, чувствую себя Майком Эрмантраутом, разрушающим чью-то мечту. Сделаю над собой усилие и скажу прямо и честно, что я думаю об этом:

1. Цените то, что уже у вас есть. Вы годами накапливали опыт в своей сфере. И если новые знания и навыки не развивают его, а отбрасывают вас в начало пути, то это худшая из возможных инвестиций. Потому что она обнуляет даже не деньги, а время.

2. Большой AI не резиновый. В OpenAI работает 1200 человек, в Mistral вообще 60. Миллионы сотрудников этой сфере не будут нужны. Да еще и не исключено, что со временем количество занятых там вообще начнет сокращаться. Может оказаться, что вы найдете свою доходную нишу. А может оказаться, что попадёте в очередной кроваво-красный океан.

3. Формула успеха от Михаила Токовинина. Создатель amoCRM Михаил Токовинин предложил гениальную формулу: компетенции X ресурсы X время Х знакомства = успех. Если вы обнуляете один из этих множителей, вы можете обнулить все

Так что вместо того, чтобы учиться чему-то с нуля, возьмите то, что уже умеете, и усильте это с помощью ИИ.

- Вы аналитик? Научитесь решать 20% задач с помощью генИИ.
- Рекрутер? Используйте GPT для проверки резюме и написания вакансий. Научитесь решать 20% задач с помощью генИИ.
- Маркетолог? Пусть ИИ помогает вам с сегментацией аудитории и контент-планами. Научитесь решать 20% задач с помощью генИИ.
- Бухгалтер? Используйте ИИ для составления типовых отчетов. Научитесь решать 20% задач с помощью генИИ.
- Менеджер проектов? Для написания технических заданий. Научитесь решать 20% задач с помощью генИИ.

Помните: пока вы будете осваивать новую профессию, GPT-5 (или 6, или 7) уже научится делать это лучше вас. Не нужно пытаться создать второй OpenAI в гараже дедушки. Лучше станьте сильнее в своей области, где у вас уже есть навыки, ресурсы, знакомства и проинвестированы несколько лет собственной жизни.
👍9🔥5👏3🙏1
Почему GPT-4o Mini может оказаться троянским конем в мире ИИ?

OpenAI выкатила настоящий танк среди нейронок, замаскированный под малютку. Многие из вас уже читали о новой модели GPT-4o Mini, но основной акцент пришелся на то, что она “мини”. “Зачем нам мини? Ты нам макси подавай”, - как будто бы подумали все и побежали дальше. Расскажу вам то, что упустили из виду многие. Заодно и выясним, почему она троянский конь для конкурентов.

Не дайте себя обмануть словом "мини"

Эта модель на 10-30% умнее своей старшей сестры GPT-3.5. Помните времена, когда GPT-3.5 была топовой моделью, мы ей пользовались и радовались? Теперь она стала слабенькой 🤷‍♂️. В зависимости от задачи, mini уверенно опережает предшественницу. Можем покопаться в бенчмарках, но по большому счету самое главное для нас - Mini очень хорошо работает.

‼️GPT-4o Mini на 30% умнее GPT-3.5 и при этом в 6 раз её дешевле в 33 раза (!) дешевле топовой GPT-4o).

Нам, простым смертным это как будто бы все равно (GPT-4o Mini - бесплатна для обычных пользователей), но мы говорим об использовании модели для разработчиков через API.

Пример задачи. Хотим сделать саммари "Маленького принца" Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери. Сколько это будет стоить?

1️⃣ на GPT-3.5 - 2,33 рубля,
2️⃣ на GPT-4o - 11,64 рублей,
3️⃣ на GPT-4o Mini - 38 копеек❗️

Фактически OpenAI за счёт копеечной стоимости хочет подсадить на свою модель огромное число разработчиков, а значит, и нас ждут десятки тысяч приложений со встроенным ChatGPT под капотом. Потому что хорошо работает + низкая цена.

Вот почему “малютка” - настоящий троянский конь. Под маской "облегченной" версии скрывается мощный инструмент, способный встроиться в гигантское число решений на базе ИИ. OpenAI явно хочет захватить мир (и мы их понимаем, в конце концов, кого интересуют цели меньше?), привлечь армию разработчиков сильной и дешевой моделью. Это ключевое в новости о новой нейронке, а не то, что она - Miniкупер.

Картинка взята с официального сайта OpenAI.
👍11🔥541
Какой же все-таки это стресс - записывать в студии видео для обучающего ролика. 😅 Обычно когда выступаешь, видишь людей, их эмоции. В студии все не так. Ты сидишь на фоне зеленого ковра, смотришь в черный экран камеры ("смотрите туда, Сергей, там душа зрителя сейчас"), а вокруг тебя в напряженном ожидании сгрудились 6 человек. Они ждут, что ты не споткнешься, сможешь без запинки договорить фразу.
Но каждый раз ты все равно спотыкаешься. И начинаем все сначала.

Студия для новичка вроде меня - пыточная. Ролик на 20 минут записывали 2 часа. Но при этом в конце выяснилось, что мы ещё и быстро справились. Оказывается, иногда запись на 20-минут может и дольше 4 часов длиться.

Что будет в ролике? Это 20-минутный урок о генеративном ИИ. Рассказал, почему генИИ окажет революционное влияние на всю человеческую цивилизацию (да-да, именно так! 🥸 И это совсем не пафос - это реальность уже сегодняшнего дня). Ну и конечно, отдельный блок - как начать работу с нейросетями и топ-3 лайфхаков для новичков.

Этот урок станет частью общедоступного фильма о современных технологиях, который готовится "Университетом Национальной технологической инициативы 2035" - первым в России глобальным цифровым университетом. Его учредитель - Агентство стратегических инициатив.

Первый опыт дался непросто, но я рад, что могу делиться знаниями о генеративном ИИ. Надеюсь, что мой опыт и советы будут полезны всем, кто интересуется этой революционной технологией.

Как будет кино готово, конечно, выложу ссылку здесь🫡
🔥3215👍10
МЕНЯ БРОСИЛИ НА РАСТЕРЗАНИЕ КОНСУЛЬТАНТАМ

Но они оказались добрыми, и я выжил. Буду честен с вами - очень переживал перед этим выступлением: четырехчасовая лекция для 200 сотрудников Группы компаний Б1😱 Обсуждали генеративный искусственный интеллект, много экспериментировали с промптами, а я на сцене покрывался испариной от вопросов, которые аудитория заряжала в ChatGPT.

Мне иногда говорят, что я занимаюсь популяризацией нейросетей среди топ-менеджмента российских компаний.

Это не совсем так.

Причина одна - нет необходимости в популяризации электричества, двигателя внутреннего сгорания или интернета.

Генеративный ИИ относится к технологиям общего назначения (ТОН). К ним же относятся социальные сети, интернет. И главная особенность ТОН - они кардинально меняют человеческую цивилизацию. Понимаю, насколько пафосно это звучит, но просто представьте, как изменилась жизнь с появлением электричества. Лучины и свечи по одну сторону от ТОН и залитые светом небоскребы - по другую. Та же ситуация с автомобилями. Или оцените, как много новых профессий появилось с глобальным развитием социальных сетей, как сильно они изменили бизнес и экономику. В России даже ввели специальный налоговый режим и новую юридическую категорию - самозанятые.

❗️Генеративный ИИ - тоже технология общего назначения. Разница только в том, что мы - у порога перемен, которые она принесет, видим самое начало. Да, по нашим городам уже поехали первые “автомобили”, но будем откровенны - на улицах ещё много “конных упряжек”. Я не популяризирую ТОН, а только хочу, чтобы как можно меньше людей и компаний опоздали на революцию ИИ, в эпицентре которой мы живём.

Об этом говорили с Б1 на прошлой неделе. А еще показывал всю эволюцию нейронок, в каких сферах они работают, на каких космических скоростях развиваются, как точнее делать запрос, чтобы ярче раскрывалась “тёмная коробочка” ChatGPT. Ну и главное - как применять ИИ на практике в своей работе прямо сейчас.

Команда Б1 просто фантастическая. Мне кажется мы взорвали пару серверных в OpenAI, пока мучили ИИ вопросами про парадокс всемогущества бога, считали братьев и сестер Алисы (логическая задача, на которой нейронки часто сыпятся) и под конец выступления подготовили вместе с ИИ пошаговый план захвата Земли.

Это было невероятно круто. Приступаем к исполнению.🫡

P.S. План по захвату мира - см. в первом комментарии. Только никому его не показывайте! 🤫
🔥3213👍10