Переводчик (и художник) рассуждает о фотографии как хобби.
Для связи
@irina_vorkМетео - потому что люблю наблюдать за погодными явлениями. Панк - потому что люблю шероховатую, пёструю, где-то корявую и рваную эстетику, явную кустарщину а-ля "сделай сам"