whatever, nevermind/ ПЕРЕЕЗД!!!!
я Хиро (она/ее, но в принципе без разницы как)
немножко рисую,
анонимка> t.me/anonaskbot?start=1693067031
щитпост канал> https://t.me/+3LnVoKMjErdhMjNi
личка>
@crawling_back_to_u
If you have Telegram, you can view and join
whatever, nevermind/ ПЕРЕЕЗД!!!! right away.