Гравитация - это энергия третьего уровня, которая заложена в каждом атоме, на сверхмикроскопическом уровне.

В каждом атоме заложены три уровня энергии. Первый называется электромагнетизм, второй - то, что вы называете радиацией и термоядерной энергией, третий - это гравитация.

На микроуровне, она действует как сила, притягивающая атомы друг к другу, и образующую плотную материю.

На макроуровне, она действует как сила, которая позволяет всем звёздам, галактикам, планетам, и даже самому мелкому камню, передвигаться в пространстве по своим траекториям и по своим орбитам. То есть притягиваться друг к другу и не падать друг на друга.

О ЗАКОНАХ КВАНТОВОГО МИРА ОТ ВНЕЗЕМНОГО РАЗУМА

КАССИОПЕЯ публикации
👍9725🔥16