This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А Саня Шпак продолжает сколачивать свой шпаковник на неукрепленном обрыве. Деревянные колышки, вкопанные в землю вместо фундамента, занимают меня всё больше. Буду ждать, когда Шпак все достроит, выложит плиткой, расставит мебель, наберёт ванну, уляжется в неё и уедет в овраг к лягушкам.

Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молодааааа

😆

Яга в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤣787👍34🤡34🙈2813🔥2🤔2😁1🥴1🤪1