Дмитрий
@TDmitry_1988
"Юристов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" (Ленин В. И.)
If you have Telegram, you can contact
Дмитрий right away.