Про РПЛ тут 👉 @RPLonAir

По всем вопросам 👉 @Ozzysports_FBbot
Ассист дня от Джа Морэнта, который заставил Уэстбрука потеряться в пространстве 🤯

#Баскетбол #NBA
Казалось бы, шар в створе лузы, что может быть проще? Но не всё так очевидно... Драматичная развязка финального фрейма 1/2 чемпионата мира 2020 😧

#Бильярд #Снукер
От Гаттузо до Неймара за 2 секунды 😡 -> 😭

#Футбол #Футзал
Такая музыка добавит любому видосу интриги 😳🍿
Почему это так смешно? 😂

#Баскетбол
Ну, с Джорданом комментатор, конечно, погорячился. Ведь все знают, что настоящий Джордан бьёт только паненки 🚂🇷🇺
А гол хорош, чего не скажешь о матче в целом - ну очень уныло... Зато какая вывеска была: сами МЮ и Милан 😒

#Футбол #Лига_Европы
Кирилл Капризов:
1 период - шайба попадает в голову в район глаза и виска, ему оказывают помощь и даже уводят для этого в подтрибунное помещение 🤕
3 период - Капризов забивает важнейшую шайбу при счёте 1-1, которая начинает победный рывок Миннесоты 🥳
Ну не красавец?!

#Хоккей #NHL
Когда потерял клюшку, а защищаться надо 😬

Ничего необычно, просто в кубке Бразилии судья перед игрой нассал в шорты прямо в центральном круге 🤷‍♂

#Футбол #Кубок_Бразилии
"Бей своих, чтобы чужие боялись!" © Дэймон Сиверсон

Курьезный гол NJ в свои ворота, который нужно смотреть под музыку из Бенни Хилла: вначале один защитник дьяволов технично нейтрализовал своего вратаря, уронив на него соперника, а потом второй защитник Джерси классно проткнул шайбу в пустующий угол своих же ворот 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂

Пистонс и Хорнетс устроили минуту топового баскетбола: количество рукожопов на квадратный метр зашкаливает 😅

Джентльмен дня: первая звезда матча Детройта с Тампой Энтони Манта на последних секундах матча не стал забивать в пустые ворота, а оставил шайбу Владиславу Наместникову, который забил, пожалуй, самый простой гол в своей карьере. Достойно 👏

Капризов жжот 🔥
Сегодня с Аризоной оформил свой первый в НХЛ хет-трик и теперь с 23 очками (10+13) лидирует среди новичков и среди всех российских игроков 💪

Кто возьмёт Колдер Трофи? 🏆
Ассист дня: Джамал Мюррэй на Йокича эффектно из-за спины 🏀

Очень весёлый и одновременно потрясающий момент в одном из противостояний Селби и Хиггинса. Не самый сложный снукер для Джона, но вместо задуманного попадания по красному по касательной, происходит промах и падение белого рикошетом от коричневого в центральную лузу. Марк просит повторить и... 🤪